Как исправить глюк/баг с анимациями лица в Skyrim Special Edition?
В общем когда у меня Legendary Edition там стоял мод Random Emotions, довольно-таки не плохой и интересный мод, так вот, там работало всё идеально... в SSE же, анимации есть, но они слишком "деревянные", не естественные... Если главный герой улыбается то делает это "через силу", будто кожа на лице высохла и т. д. А вот в SLE всё было идеально...
Установлен mfgconsole, то бишь mfgfix — основание для мода как бы... Но всё равно, бесит то что эмоций на лице практически не вижу... Есть решение данной бесячей проблемы? Персонаж будто живой, но не живой... при виде таких "недоделанных" анимаций... Использую ещё мод на эмоции персонажа по выбору, чтобы делать скриншоты и т. д., опять же повторюсь в Skyrim Legendary Edition всё было обалденно просто... в SSE это не большой, но действущий на нервы недуг
P.S. На Special Edition перешёл из-за более качественных (как по мне) модов, но опять не скажу что на LE они плохие...
фнис есть?