Не работает монитор после замены АП

EugeneLaving Знаток (285), на голосовании 2 года назад
Всем шолом! Проблема следующая: сгорел родной AC/DC адаптер от монитора (адаптер Asus ADP-40PH AB), заказал новый... по тех. характеристикам точно такой же, тоже ASUS'овый... Однако при включении в сеть лампочка на адаптере пульсирует, при подключении монитора лампочка пульсирует сильнее, монитор не работает (монитор рабочий 100%)! В чем может быть проблема? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мыслитель (6009) 2 года назад
мультиметром замерь выходные параметры напряжения
Radiola R Оракул (67101) 2 года назад
Переставь кабель от видюхи в мамку. Если изображение появится,
в Биос - PCI-E выбери. PCI Express
Вачикович * Просветленный (27620) 2 года назад
Новое - не значит, что - рабочее!
Проверь БП на другом устройстве или замерь выходные параметры.