Давайте немного вспомним наше детство без интернета и гаджетов: Как Вы особенно любили дурачиться в детстве?

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147248), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (224844) 2 года назад
хех)) мы беспредельничали, хулиганили..
хидили к пединституту и в выходной день звонили в дверь, выходил сторож, а мы прятались и наблюдали, ржали)) это была любимая забава
кидали кирпичами в онанинста, который шлялся за забором около пединститута)))
из невинных развлечений: играли в классики, в испорченный телефон, в пионербол.. еще ходили в ателье и в сарайке искали лоскутки, нас гонял сторож, а мы все равно туда ходили и находили кусочки красивой ткани, шили потом пупсикам одежку))
еще любили ходить на Хлебозавод, нам добрые работницы давали в окошко свежеиспеченный хлеб) не голодные были, а ради развлечения, так вкусно было.... ммм..
еще я любила в пионерлагерь ездить, почти все из нашего класса туда на месяц уезжали, мы там беспредельничали. ночью стекло из окна выставляли и бродяжничали по лесу и в село близлежащее ходили)) не боялись... зубной пастой мазали детей в других корпусах
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147248) 2 года назад
Хех, веселенько было)
«I’ll be back» Высший разум (224844) 블레이드, еще как) у нас бандитская компания была))
Остальные ответы
Ярослав Нектодов Ученик (128) 2 года назад
На улице, на качелях с игрушками, хотя вообще я уже вырос в то время когда начал зарождаться интернет.
Сварог Искусственный Интеллект (107517) 2 года назад
Мы читали. Много. Нравилось. И нравится до сих пор.
Алекс Райдер Оракул (55825) 2 года назад
Игры после школы, футбол и просто гуляли. В "войнушку" играли, соревновались кто лучше "автомат" из куска дерева сделает.
Олеся Просветленный (22815) 2 года назад
Мы играли в казаки- разбойники и 12 палочек. Собирали бездомных кошек и ухаживали за ними за гаражами, из коробок строили домики и приносили еду. Ещё в колодце купались в тайне от родителей))
ReportsПросветленный (37049) 2 года назад
Оу, круто
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 2 года назад
Было много игр …футбол, хоккей, лапта, чижик, городки, ошички, лянга и много еще))
Ольга Трушина Оракул (69462) 2 года назад
Именно в апреле? Сидели по домам и много читали. На улице была весенняя слякоть, холодно (север). Как только теплело, то выходили ловить первых мух, вооружившись стеклянными банками. Вот нахрен нам эти мухи нужны были, не знаю.
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147248) 2 года назад
Я вроде про апрель ничего не писал. Имел в виду вообще, а не именно в апреле.
Ольга Трушина Оракул (69462) 블레이드, Ясно. Во всяком случае, самое тупое занятие было в моём детстве-ловля мух. А так всё время с пользой. даже дворовые игры были спортивными (казаки-разбойники, вышибало) + очень много читали. Дворец спорта со множеством спортивных секций бесплатно. По школам ходили тренеры и набирали в команды. Короче, бурно детство прошло. Весной (май) гоняли от школы за тридевять земель на лесопосадки. Так умудохивались, что не глупостей было.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 2 года назад
Войнушка, взрывы карбида, поджигание пенопласта, походы на стройку!
Сифак, вкладыши, игра в плитки, список огромный.
Елена Искусственный Интеллект (287377) 2 года назад
так игр было полно, только растаял снег начинались классики, потом выбивало, лапта, светофор, съедобное не съедобное, штандер, красочки, садовник, салочки, после полдника прятки, а еще во дворе был большой стол и там играли в города-реки-растения-животные (на листочках) и много-много другое
Михаил М Гуру (3175) 2 года назад
Инспектор Гаджет! Не, без Гаджета никак
Айюб Мухаммадов Оракул (89974) 2 года назад
Плавали на кругах от кабельных бобин по пруду.
Борат Сагдиев Ученик (76) 2 года назад
Нравилось бродяжничать в степи
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 2 года назад
Пугачи, самопалы, бомбы из пороха, карбида, дымовухи в подъездах. Ещё ручки противоположных дверей связывали верёвкой и звонили, скучно не было никогда.
Лена ЛанаГуру (4502) 2 года назад
Точно! Позвонить и убежать! Как же я забыла
ded pihto Оракул (61072) 2 года назад
в крае было много молодежи.. под 100чел
оч. много спорта всякого.
в армию все пошли .здоровыми..
Марк Одри Мастер (1240) 2 года назад
Я не дурачился, меня хрен палкой тогда на улицу выгнать было. Что я делал - мастерил петарды и всякие взрывчатки. Составы я узнавал отовсюду. Мне было интересно взрывать. Помню в ванной я проделал эксмеримент - вылетело окно от волны. Что делал дальше - штамповал петарды и продавал их всей школе. Я был вроде боссом петард. В день я продавал по 150 петард по рублю. Тогда зарплата у взрослых была 100 в месяц. Итого, в месяц я зарабатывал на обороте в районе 1-1,5 тысяч рублей. И всё это в 12-летнем возрасте. Вот так я "дурачился". У меня объявился однажды конкурент из старших классов, ему оторвало кисть руки. Он не знал идеальной пропорции компонентов, слишком поспешил с выводами. Знаешь, как наивно полагают - раз у мелкоты это получается, то у меня тем более получится. Но я подходил к этому с ответственностью, а не спонтанно. Всё продумывал и эксперементировал в начале на малых дозах.
Помню в ванной однажны взорвался состав с марганцем, вовремя успел закрыть глаза. Месяц ходил с окрашенным лицом в фиолетовый цвет. Это было прикольно.
Ivan Ivanov Мастер (1068) 2 года назад
я тут намедни вышел на улицу и о... ел ))) ребенок бегал с картонной коробкой на голове, вот до чего тик ток и шойбиз доводит ))))
Kiber NetУченик (64) 2 года назад
Ага, значит сначала вы детей не вытолкните на улицу - пускаете нюни что они по домам сидят, потом вы не радуетесь тому что они на улице, ну да всё логично!
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 2 года назад
Летом в пять утра уже на водоёме купаться и домой к девяти вечера. Мать всегда удивлялась - почему у меня всегда белая рубашка чистая. А как её испачкать, если она на теле за день была не более 5 минут?
Зимой коньки до изнеможения. Опять же на водоёме. В межсезонье делал поджиги, луки, арбалеты. в 13 лет начал экспериментировать со всем, что взрывается. В 16 лет, когда стал изучать горное дело и познакомился со справочником по взрывным работам в горной промышленности, стал составлять взрывчатые вещества из того, что можно было купить в хозтоварах, на заправках и аптеках. В 15 лет увлёкся фотографией. Серьёзно увлёкся. Вплоть до постройки собственной фото студии (в последствии конечно), в 16 лет увлёкся музыкой и играю до сих пор. Девок до 19 лет не щупал. Некогда было, а в 19 лет сразу включился на 30-летних женщин.
АзатРахЛукум Гуру (3539) 2 года назад
кушали (битум) , т. к были стройки, бегали (земля (игра)) , можно у себя на руках держать камни и перебегать по ним, игра (офицер ), делали из селитры ФЕЙРВЕРКИ, Делали пугачи и соревновались, у кого какой лист перебьет. Комплекс на комплекс бегали. (ТОЛПА МАЛОЛЕТОК)