Время игр

Где можно скачать torrent Star Wars Jedi Fallen Order именно версии с DLC

Прошел fallen order, но сейчас захотелось перепройти, т. к. открыл для себя nexusmods и увидел, что в игру добавили dlc на новое приключение+ и на режим, где можно сражаться с кем захочешь. Но есть проблема: потратить 1500 на игру не могу, а нормального торрента с игрой нужной версии (с DLC) в ру сегменте просто не нашел. Может у кого-то есть файл/ссылка на эту версию?

репак от хатаба не катит разве?

https://t.me/nitoKi
я здесь качал

Ну вот даже прямое скачивание без торрента и обновление от 2020 skidrowreloaded.com/star-wars-jedi-fallen-order-update-2-danikoh2/#more-98778