Игровой сервис Steam (исчез аккаунт)

М Ученик (116), на голосовании 2 года назад
Указанный профиль не найден!
(после того как ремонтник провайдера по шаманил с роутером произошло вот это.)
Невозможно зайти на профиль, а у Стим сапорта только шаблоны из готовых вопросов-ответов. И такого там нет.
Ребята, подскажите что за неприятное чудо случилось? Есть у кого опыт? Новый аккаунт заводить? А если опять уничтожится "непонятнокак"?
Дополнен 2 года назад
Свой старый профиль пробую просматривать с профиля друга, не со своего.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (354307) 2 года назад
Профиль - Редактировать профиль - Личная ссылка измени её
МУченик (116) 2 года назад
(Извиняюсь, не уточнил) не получится, я пробую увидеть свой профиль не со своего, а с профиля друга. Редактировать профиль друга - kim chen, мне без надобности. А вот на свой зайти не получается ни с профиля друга (чтобы поглядеть живо там что-то или нет, ни напрямую)
Максим Гаснаш Мастер (1304) 2 года назад
Личную ссылку поменяй
МУченик (116) 2 года назад
Не могу поменять. Профиль kimChen это профиль друга. А мой, который в адресной строке, недоступен. Зайти никак. Даже не просматривается с профиля друга. Написано - профиль не найден.
МУченик (116) 2 года назад
Хотя аватар в друзьях есть. Вот на скрине как раз результат клика на аватар из списка друзей.
Максим Гаснаш Мастер (1304) М, а что ты вообще пробовал?
Яшка Артиллерист Просветленный (46965) 2 года назад
было такое, писал в поддержку при наличии чеков о покупке игр на этот акаунт всё вернули если не получится пиши жалобу в поддержку провайдера они кипиша не любят сразу разберутся