По теме криминология

Кирилл Куренков Профи (504), на голосовании 2 года назад
1)Определите значение криминологии для Вашей практической деятельности и подразделения (службы) органов внутренних дел, где Вы служите.
2)Проанализируйте различные понятия криминологии, выделите их сходные и отличительные признаки?
3)В чем заключается метод системного анализа?
Голосование за лучший ответ
ястреб ворон Мыслитель (8016) 2 года назад
Криминалогия-это когда определяешь кем совершенно преступление методами выискивания оставленых следов.
(отпечатки пальцев, выпавший волос, запах, гильза пули, след от подошвы, сам психологический образ человека и тд).
ShadowПросветленный (25443) 2 года назад
Отпечатки пальцев, волос, запах и следы это криминалистика. И пишется криминология. Не давай советы в тех сферах, где ничего тебе неизвестно.
Shadow, +
Валерий СамбистМыслитель (6452) 2 года назад
ястреб ворон, а на мои вопросы не поотвечайте?
Марк Одри Мастер (1240) 2 года назад
Включи им Майкла Джексона по этой теме https://www.youtube.com/watch?v=h_D3VFfhvs4
Будь уверен, в остальном они не разбираются более. Меня профессора пытались задрочить, но когда я стал им ответку посылать, они быстро поставили мне оценку, лишь бы я свалил быстрее и не позорил их.
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) 2 года назад
"Мент - это не профессия! Мент - это состояние души!" - народное наблюдение.
Валерий СамбистМыслитель (6452) 2 года назад
А Юрист?
А в чём разница?
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) Валерий Самбист, юрист - обслуга закону, но тоже без призвания одна тоска зелёная...
Валерий Самбист Мыслитель (6452) 2 года назад
Учись сам-а то станешь не крутым ментом в кожаной тужурке и с оружием, а полицейским в серой форме с дубинкой и фигой в кармане!