Как подключить бензонасос на w124
Здравствуйте столкнулся с проблемой поменял моторную проводку. Перестал работать бензонасос. Нету плюса. Подскажите где и куда он подключается. При замыкании контактов 87 и 30 щелчок есть, а насос не срабатывает. Мерседес Бенц 230е 2.6 мотор. За ранее всем спасибо.
ну перемкнул контакты. а питание на насос приходит после этого?
фото бы... Щелчок это, возможно, звук реле. Моторчики насосов не щелкают.