Как отменить матч премьер?

dd dd Ученик (133), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Хочу отменить автопродление подписки Матч ТВ премьер. Говорят в личном кабинете, нигде кнопки отменить нет. Помогите!
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 3 года назад
Чтобы отменить подписку, оформленную на сайте, войдите в личный кабинет по адресу https://matchpremier.ru/profile и нажмите кнопку "Отменить подписку". ВАЖНО: подписки, оформленные в приложении "МАТЧ!", следует отменять через учетные записи Apple ID / Google Play (в зависимости от устройства) в разделе "Подписки".
Остальные ответы
Андрей Чернов Гений (73563) 3 года назад
Смотря где вы оформляли подписку. Если на Плей Маркете, то зайдите туда, в подписки. Обратите внимание, в Плей Маркете, когда зайдёте в раздел "Подписки", кнопка "отмена" на самом дне белоснежной страницы, потому её вы скорей всего и не обнаруживаете, листать её надо до упора.