Удастся уйти в отпуск в июле? Выйдет на работу нужный человек и в каком месяце? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12074), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Iskander Taitov Гуру (2664) 3 года назад
Сможете, и предложат от руководства.
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138275) 3 года назад
удасца
Odor rosarumМудрец (16912) 3 года назад
УдасТСЯ :)
Ангел Искусственный Интеллект (138275) Луна в Овне., гвоздей тебе в ноги ни пути тебе ни дороги.
,sandrasandra sandraМастер (1973) 3 года назад
просто если каждую минуту делаем выбор добра и зла То судьба может быть разная Не сбывается часто Ваше гадание
Ангел Искусственный Интеллект (138275) ,sandrasandra sandra, гадание показывает лиш возможные варианты. иногда взмах крыла бабочки может изменить судьбу.
,sandrasandra sandraМастер (1973) 3 года назад
Против бога, что против ветра При чем плюем сами
Ангел Искусственный Интеллект (138275) ,sandrasandra sandra, когдато и Павел гнал церковь а потом стал апостолом
АнгелИскусственный Интеллект (138275) 3 года назад
ммногое меняется и может поменятся коренным образом
,sandrasandra sandra Мастер (1973) Алексей Чапковский, Вы молоды но это не вечно Время быстротечно Когда меняться то?
,sandrasandra sandraМастер (1973) 3 года назад
А вот женщина у нас в храме кричит (бесноватая) Она хороший человек, она мучается и всем гадающим советует не гадать, т к это таким может обернуться. это ей досталось за мать- мага Она видит бесов и говорит, и что в ее голове сплошная пляска и песни
Ангел Искусственный Интеллект (138275) ,sandrasandra sandra, вот я не вижу. а мечтаю научится видеть бесов и не только. обращался к разным демонам вызываю их они приходят. но увидеть не могу