Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что считаем первым разом?

4km Мыслитель (8469), закрыт 17 лет назад
вот я так думаю: первый раз не тот что первый(первый то у нас мужиков как правило со всякой швалью), а первый когда ты с женщиной в полном смысле этого слова. когда в ней порода имеется. вот многие парятся, а я думаю именно так. живём, себе живём, встречаемся, а многие ведь так девственниками то и умирают- не встретив настоящей самки, а не тех полупьяных дур малолеток с которыми обычно.
Лучший ответ
Земфира Мыслитель (8314) 17 лет назад
слушай, пить надо меньше...че-то тебя на философию поперло...
Остальные ответы
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Значит тебе пока не повезло!!!
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Никто не умрёт девственником,всех ЖИЗНЬ затрахает.
Крошка Гуру (4634) 17 лет назад
лично ты ошибаешься
я лично не считьаю себя швалью
Источник: а твои мысли бред
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
На мой взгляд неправильно ты считаешь!
Первый раз - это первый раз! Это когда ты делаешь что-то, что никогда не делал! В случае с первым сексом, думаю, не стоит уточнять, ЧТО именно ты при нем делаешь впервые. А по поводу "настоящих самок"...Она может быть далеко не первой, прошедшей через твою постель, но первой и, может быть, единственной, которую ты запомнишь на всю жизнь!
Сергей Профи (975) 17 лет назад
Это когда тебе второй раз захотелось с этой же "швалью"