Minecraft PE Проблема «не удалось подключиться к миру»

Cthutq Ujlsyf Знаток (267), закрыт 3 года назад
Купили с другом лецензионный майнкрафт на iOS, вначале вроде было все норм, но потом начала появляться вот такая проблема, погуглив нашел только вариант с созданием копии мира, друг создает копию и приглашает меня - работает, в скором времени и это перестало работать. Оба зарегистрированы в xbox live, оба находимся в своих учетных записях, друг (создатель мира) подключен к вай фай и интернет стабилен, в майне оба друг у друга в друзьях, на другие сервера оба заходим, обновление стоит последнее.
Что мы пробовали:
1) перезагружали телефоны
2) я переустанавливал майн (друг нет, так как весь прогресс удалится)
3) установили приложение xbox и там показывает что все нормально
P.s. Неделю назад играли по сети (не по локалке) и было все нормально
Майнкрафт - развод на бабки?
Кто сталкивался с подобным? Что можете посоветовать?

Дополнен 3 года назад
P.s. Мобилки iPhon 8 plus 256 гб и iPhone XS max на 256 гб, проблем не должно быть в этом плане
Дополнен 3 года назад
P.s. Проблема в том что при подключении к миру, созданному другом, у меня вылезать ошибка «не удалось подключиться к миру»
Лучший ответ
Fatal Norman Профи (648) 3 года назад
Ну тут ничего не остаётся как сказать что это баг
Потому что всё должно работать, а оно не работает

И да, у меня тоже самое часто случается, причем все сделано также как у тебя (лицензия, стабильный интернет, иксбокс настроен)

Есть предположение, что это сделано специально, чтобы люди покупали Realms
Cthutq UjlsyfЗнаток (267) 3 года назад
А я и не догадался, что это баг? Решение проблемы какое? Не знаешь? Смысл писать?
Cthutq UjlsyfЗнаток (267) 3 года назад
Дубину в зеркале увидишь. Был бы это баг кода, он был бы у всех пользователей, тем более переустановка должна была убрать баг.
Cthutq UjlsyfЗнаток (267) 3 года назад
Понял, спасибо за информацию
-Знаток (489) 3 года назад
Смысла погупать реамлс нету ты можешь скачать амлет и без проблем играть по сети без реалмс
SakhonenkovУченик (149) 2 года назад
С realms такие же проблемы, постоянно просит аутентификацию геморой полный развод на бабки
Остальные ответы
Java Minecraft Знаток (266) 3 года назад
Ну во первых может это пиратка.
Второе проблемы с вай фай
Третье это какие либо проблемы с самим сервером или ай пи
Или что то ещё.
В любом случае можно посмотреть в гугле
Тем более не ясна причина! Ты написал то как все играют! Скорость инета не написала и другие подробности! Может сервер обновили до новой версии а у тебя Майн другой! Ты если все блокаешь нафиг тебе отвечать! Желания нету
Cthutq UjlsyfЗнаток (267) 3 года назад
Для кого я старался и писал такой текст, максимально подобно описывая проблему? Зачем лезть туда куда не надо? Написал же что с интернетом порядок и что с тем же самым интернетом уже играли, в первом же предожении написано, что обе версии куплены на платформу iOS (через App Store). Я бы не писал сюда, заплатив деньги, если бы ответ был в гугле.
Java MinecraftЗнаток (266) 3 года назад
И нах ты мой ответ заблокал? Может кому то полезно будет! Типо я написал возможные причины
Java Minecraft, Твой ответ бесполезен и не будет никому полезно.
7 а класс Знаток (300) 3 года назад
Перезагрузи кампудактер
арсений бычков Ученик (199) 3 года назад
если долго не заходил товозможно
Эратосфен Киренский Ученик (142) 3 года назад
На андроиде была такая же проблема, пусть тот кто создал мир скопирует его и игрйте в уже скопированном, либо установи Vpn, если не получиться с первой страны то попробуй другие.
Марк Аликберов Ученик (148) 1 год назад
мы значит скачали майнкрафт на Android и решил зайти на сервер Java Connect и пишет неудалось подключить вас
Влад Филиппченко Ученик (105) 2 месяца назад
Я один без лицензии играю?
Эм..
Я бомж, и то играю на 1.19.51
Но проблема таже...