Что ты здесь делаешь? Спасаешь? Просвящаешься? Самоутверждаешься? Анализируешь? Делишься верными знаниями? Или ещё что?

Я узнала из Библии об учениях Иисуса Христа записаны в 4 - х Евангелиях. Хочу чтобы о них узнали другие. Например учение о вечной жизни (Иоанна 12 глава 49,50 стих)..

Мимо шёл. Смотрю очередь стоит. Тоже встал

Просто иногда спрашиваю)

Развлекаюсь.

Развлекаюсь. Анализирую. Изучаю феномен веры, как таковой. Действительно ведь странно, почему взрослые люди продолжают верить во вселенского деда Мороза?