4 года назад
от

Как вывести сливовый цвет с волос?

Осветлила волосы и покрасила этой краской. Вышло темнее немного чем ожидала, через 2-3 месяца хочу блонд сделать. Чем лучше смыть эту краску? Осветителем или смывкой кислотной?
Цвет мне нравится он красивый, но потом светлый хочу делать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пока масляные маски с репейным маслом поделай, оно смоет частично краску. Кефирная маска тоже хорошо цвет выводит, особенно если сежая покраска. Остальное только в салоне, иначе без волос останешься.

Совсем светлый за 1 раз не получится сделать.
Для начала можешь кинуть что то из "тёплого" блонда-например краску с номером 10 или 10.21 (жемчужный) . Эффект на сливовый получится вполне отличным.
А вот уже следующим разом, через месяц-два-если уж захочешь ещё светлее-тогда что то типа 10-"белое солнце" !

если лысой не хочешь остаться к мастеру иди