Как вывести сливовый цвет с волос?
Осветлила волосы и покрасила этой краской. Вышло темнее немного чем ожидала, через 2-3 месяца хочу блонд сделать. Чем лучше смыть эту краску? Осветителем или смывкой кислотной?
Цвет мне нравится он красивый, но потом светлый хочу делать.

Пока масляные маски с репейным маслом поделай, оно смоет частично краску. Кефирная маска тоже хорошо цвет выводит, особенно если сежая покраска. Остальное только в салоне, иначе без волос останешься.
Совсем светлый за 1 раз не получится сделать.
Для начала можешь кинуть что то из "тёплого" блонда-например краску с номером 10 или 10.21 (жемчужный) . Эффект на сливовый получится вполне отличным.
А вот уже следующим разом, через месяц-два-если уж захочешь ещё светлее-тогда что то типа 10-"белое солнце" !
если лысой не хочешь остаться к мастеру иди