Как сделать русский язык в people playground?

Ярослав Чупок Ученик (119), закрыт 3 года назад
В настройках смотрел, нет даже выбора языка. Стим версия.
Лучший ответ
Просветленный (31074) 3 года назад
В этой игре нет официально русского языка. Можешь попробовать поискать русификатор сторонний.
Ярослав Чупок Ученик (119) 3 года назад
Хорошо, а за него ВАК случайно не дадут? ????
Просветленный (31074) Ярослав Чупок, Нет, у этой игры нет защиты VAC. + она одиночная, так что ни за какие модификации тебе ничего не будет.
Остальные ответы
НЕВАЖНО Гуру (3344) 3 года назад
Раз стим версия, то должен был видеть, что там только английский и других нету.
Тимофей НачиналовМастер (1309) 1 год назад
Всм? Я на русском раньше играл. Сейчас вот удалили походу, я не знаю..(
Motya MalahУченик (103) 1 год назад
Руский язик есть но как его поставить?
Вот только сказал неделю назад написано то что есть руский.