Скачал через торрент игру Sunbay City

‡ Driven ‡ Ученик (24), на голосовании 3 года назад
Появилась сообщение при установке Для запуска этой программы требуются следующие компоненты: DirectX Runtime. Вы хотите установить их сейчас? У меня вопрос как мне быть в данной ситуации ведь у меня все обновления установлены операционная система Windows 10 Домашняя не пиратская версия а лицензия за 10 тысяч рублей купил в магазине DNS.
Голосование за лучший ответ
Ваха Просветленный (38812) 3 года назад
Удаляй программу, форматируй комп, закрывай двери и прячься под кроватью ))))
(не удержался)

Игре какие компоненты нужны, те она и просит/поставит, то есть обновит, это нормально и так должно быть