Один одноклассник постоянно меня оскорбляет и странно себя ведёт, как думаете, почему он это делает?

Wsdxcui Bbddr Ученик (96), закрыт 2 года назад
Один мой одноклассник с самого момента как я перешла в их школу, меня обзывает и проявляет какую-то ненависть, при этом может пристально смотреть и говорить гадости. А когда спрашивала зачем он это делает, он не отвечает нормально. Что это может значить? Не понимаю таких людей. При этом когда моя подруга одноклассница за меня заступалась, он и её стал обзывать.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685490) 3 года назад
Это он так обращает на себя внимание.... придурок
Egor MikhailovУченик (104) 2 года назад
А нужно если он это делает рассказать классному руководителю?
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232731) 3 года назад
Дебил ещё не повзрослел--Потом ласкать будет
X XМудрец (18264) 3 года назад
Ножом
Священный тапочек Мастер (1205) 3 года назад
Ну бывает такие вот люди. Не обращай внимания, просто дурашка какой-то
Noname Ученик (6) 3 года назад
Нравишься ему
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 3 года назад
Дыбил, наоборот ненавидит
billy jin Знаток (396) 3 года назад
Ну, это в зависимости от того какого вы с ним возраста. Судя по всему небольшие еще. Лет до 12ти я сама такой была, просто дети в этом возрасте больше думают о себе чем об окружающих людях. Тех кто говорит что ты нравишься ему - не слушай. Просто ему доставляет интерес делать тебе неприятно, это черта почти всех детей вашего возраста.
Also, советую быть с ним уверенней и давать ему отпор. А главное получать от этого удовольствие.
Geor JanaevПрофи (761) 3 года назад
Щас такое время, что и подростки себя так ведут... Да и не только
billy jin Знаток (396) Geor Janaev, мне кажется это вне времени
宝贝 Гуру (3174) 3 года назад
Я парень и ко мне тоже докапывались. Не всегда понимал почему. Я аскет, я принадлежу только себе и никому. А школьникам и другим подросткам нужен стадо, чтобы вместе держаться, помогать. Если ты не принадлежишь стаде, тебя загнобят. Ты за чертой социальной иерархии. Выхода два :

1) Не обращай внимания (может он будет ещё оскорблять, это может длиться и дальше, нужно это пересекать.
2) Обращайся за помощью : учитель, родители, сотрудники правоохранительных орган и другие взрослые.
Wsdxcui BbddrУченик (96) 3 года назад
А аскет это кто?
宝贝 Гуру (3174) Wsdxcui Bbddr, человек, избравший путь воздержания и строгий образ жизни, предполагающий ограничения в получении удовольствий и использовании материальных благ.
billy jinЗнаток (396) 3 года назад
Скажи пожалуйста, какой авторитет будет у ребенка в классе после того как он побежит к учителю. Пускай сам (а) решает проблемы если не хочет чтобы его (ее) совсем загнобили
宝贝 Гуру (3174) billy jin, зависит от пола. Если это мальчик, парень, то такое обращение может ещё усугубить ситуацию. Если он так сделает, вероятно всего, что его больше будут травить. Понадобится помощь самого завуча, инспектора или директора или . Если это девочка, девушка, то она в этом случае может обратиться к отцу (не к матери, обратим внимание). Отец будет как крепкая стена к своей дочери.
B Оракул (50999) 3 года назад
Пацан ещё тупой. Подрастёт- будет за тобой ьегать.
Никита Босс Профи (516) 3 года назад
потому что ему не хватает заботы предков.
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 3 года назад
Его агрессия - это отражение атмосферы царящей в его семье, где навряд ли есть Любовь между близкими членами этой ячейки общества - то есть ребёнок/подросток чем заряжается дома, то и отдает во внешнюю среду. и та негативная энергия которую он несёт, как правило, адресуется наименее слабым и безответным.
Пожалейте его, он очень НЕСЧАСТЕН, хотя наверняка и не осознаёт этого.
"Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен."
Притчи Царя Соломона, глава 29, стих 25.
宝贝Гуру (3174) 3 года назад
"Да покорает тебя Господь!" Не очень звучит))) Учитывая то, что сейчас молодёжь более атеистичная
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) Atay Kiliçbekov, - "13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, 14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; 15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть." Послание Иакова, глава 1.
Александра ☭ Оракул (95509) 3 года назад
этот идиот или так симпатию проявляет или орет на того кто в рожу не даст из трусости
Wsdxcui BbddrУченик (96) 3 года назад
Трусости во мне нет, могу ответить (словами конечно)) но тогда он просто сидит и молчит, но через какое-то время снова начинает гадости говорить..
Александра ☭ Оракул (95509) нет я говорю что зло срывают на тех кто не отвечает трусы
Jhgvcf Ffghfhf Ученик (108) 3 года назад
Подростковый возвраст, все хотят понтануться или дома пошеи не получает, родители не следят за ним
Miss Dior Мыслитель (7282) 3 года назад
значит дома с ним подобным образом обращаются, вот он и мстит. а мстят как правило тем кто слабее и не может ответить. а ты попробуй ответь, возьми стул и врежь ему как следует
Wsdxcui BbddrУченик (96) 3 года назад
Я отвечаю, только словами) На это он молчит какое-то время, а потом снова начинает
ВЕДМЕДЬ Просветленный (20672) 3 года назад
Если небо плачет,
Значит уже осень.
Баба губы красит,
Значит скоро бросит.
Но ты не огорчайся,
Это ведь к добру.
Значит будет некому
Ругаться по утру.

Если ты смеешься,
Значит не больной.
Если водка пьется,
Значит ты живой.
Если ты похмелье
Сможешь пережить,
Значит есть надежда
То, что будешь жить.

Сын п0pнуху смотрит,
Скоро приведет.
Дочь п0pнуху смотрит,
Скоро принесет.
Верные приметы
Что не говори,
Если крыша едет
То к большой любви.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439496) 3 года назад
это категория мальчиков, которые не умеют иначе проявлять свои симпатии к девочкам, кроме как "дёргать их за косички" )))
Ruddy Wood Профи (916) 3 года назад
дурак он скорее всего. это устаревшее мнение аля "бьет значит любит") симпатию так не проявляют
X X Мудрец (18264) 3 года назад
В детстве я жил в интернате. Старшие мальчишки надо мной издевались. Сами по себе они были нормальными, но невоспитанными. Когда я уже стал старшеклассником, мне почему-то захотелось насмехаться и обижать какую-то придурковатую девочку младше меня. Она пожаловалась своей мамаше. Как-то та подозвала меня к себе и спросила, зачем я это делаю. И сказала: представь, что над твоей сестрой кто-то издевается.
После этого приставать и насмехаться над той у меня просто пропал интерес.
Проблема твоя пропадёт, если он почувствует, что за твоей спиной стоят умные взрослые.
Гидравлический насос Профи (793) 3 года назад
Ой. влюбился мальчик. просто не умеет выражать это и делает как умеет. Улыбайся ему и смотри в ответ не отводя глаз)
Alex Гуру (3231) 3 года назад
Нравишься. 100%
emili-likeУченик (169) 3 года назад
Не факт, может это и правда неприязнь по отношению к ней
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 3 года назад
Может, плохо воспитан, а может - дебил.
Илья Морозов Мыслитель (6135) 3 года назад
Я вижу здесь признаки буллинга. И сейчас 2021 год, а не совдепия, с этим должны и будут разбираться. И совершенно не важны причины, счастливый ли он или несчастный.. Можешь попробовать сделать видео с помощью подружки или сама. Нужно обратиться за помощью к родителям, классному руководителю и директору школы. Виновника накажут. Если же школа очень дикая, где-нибудь в глуши, то пусть родители письменно обратятся в муниципальный орган образования с жалобой на буллинг и бездействие школы.