Как уговорить подругу на секс? Только нормальные ответы!

Общаемся с подругой, познакомились около 1 месяца, отношений она не хочет, сама говорила! Ну вот про интимные темы иногда общаемся, на коленках у меня сидела и под музыку скакала на них (как бы это странно не звучало xD).Она говорит что у нее секса не было 7 месяцев, это по ее словам! Я бы хотел ее натянуть, но не использывать, она рили клевая девченка! Как её уговорить на секс? Иногда покупаю ей конфетки, цветы и т. д!

Денег дай, кафе, ресторан, караоке, бутик Прада! И она твоя!
Ах, да. У тебя же их нет...

Позови домой смотреть новый фильм (типа фу ходить в кинотеатр, когда бушует ковид). Пусть будет что-то про любовь. В особо романтических местах начинай ее целовать и потихоньку лапать. Она потихоньку начнет распаляться. Главное про секс не спрашивай, а начинай ее раздевать.

Необходимы упорство, терпение и настойчивость. Не терять веру в себя.

Вариантов много, я бы рекомендовал юмором и полунамеками, а когда дойдёте до этой темы - аккуратно предложи

Когда в следующий раз будет прыгать на твоих коленках, достань своего друга, а дальше инстинкты все сделают за вас, а может и не сделают, короче 50/50