Где скачать Microsoft Office Word 2019 ?

Дмитрий Сокол ''Скоморох'' Ученик (163), закрыт 3 года назад
Добрый день друзья. Подскажите пожалуйста, где скачать официальную версию Microsoft Office Word 2019? У меня есть ключ продукта, а самой программы нет. И не могу найти где скачать. Везде - купить. На оф. сайте тоже только купить. Спасибо.
Лучший ответ
Мария Чехова Мастер (1020) 3 года назад
трудная тема =)
очень)
официальная версия только через cmd ставится отдельными компонентами
https://docs.microsoft.com/ru-ru/deployoffice/office2019/deploy

либо тупо все компоненты.
Установщиков MSI с 2019 версии уже нет

с пиратской всё куда проще

могу помочь, если в телеге только. Тут долго будет.
Остальные ответы
Compute Мыслитель (5924) 3 года назад
В microsoft store приложении там он есть
Дракоша Мастер (1720) 3 года назад
Здесь ссылку на сайт с этой программой майл не пропускает. Напиши мне в Вконтакте, я тебе всё покажу и расскажу: Игорь Гаев, Беслан, 33 года.
biggdogg Мастер (1525) 3 года назад
Либо через сайт Microsoft от туда можно вытащить установщик, либо же через Microsoft Store на Windows 10