Вопрос по ипотеке

Антонина Мыслитель (8257), закрыт 2 года назад
Здравствуйте!
К примеру, взята ипотека 700 000 р., а должна я соответственно больше. Вопрос, почему же тогда пишут в личном кабинете, что осталось выплатить 500 000 р., а не миллион с копейками? По сути должны же писать общую сумму)
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (235202) 2 года назад
Взяли 700000, это и есть ваш долг. Можете завтра его погасить и больше ничего. Но вы не будете завтра его погашать, поэтому платите проценты за пользование деньгами.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (762105) 2 года назад
потому что в личном кабинете не учитываются проценты
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 2 года назад
РАЗДЕЛ БУХГАЛТЕРИЯ ЗА СОСЕДНЕЙ ДВЕРЬЮ.
Jhim **Искусственный Интеллект (105146) 2 года назад
В соседней палате, я бы сказал))
ЛАВАС Просветленный (26649) 2 года назад
Да вы совершенно правы, указывается сумма долга по ипотеке, в личном кабинете полностью. Выясните этот вопрос у пристава исполнителя.
Павел Волнов Ученик (100) 2 года назад
Каждый день остаток будет меняться) то есть процент считается каждый день и + к основному долгу, а так 700к это скок взято изначально.