Можно ли привязать банковскую карту к браслету с NFC, если на телефоне нет NFC?

Daniil Daniil Ученик (137), закрыт 3 года назад
У меня смартфон без поддержки NFC, а новые Mi Band'ы как раз оснащены данной функцией, вот и вопрос: смогу ли я получить бесконтактную оплату?
Лучший ответ
Тема ... Мыслитель (6246) 3 года назад
Можно. В приложении ми фит просто вводишь карту банковскую и все готово
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261410) 3 года назад
Можете. Установите на браслет приложение мобильный банк
Серый Искусственный Интеллект (389282) 3 года назад
Можно используя другой телефон где есть NFC, а потом пользоваться браслетом даже если нет телефона рядом.
R.E. Искусственный Интеллект (143269) 3 года назад
раньше думали как карточку по дальше спрятать
теперь думают как удобнее с неё деньги снять
масса слишком углубляется в гаджеты...
Гнёт ЕльПросветленный (47282) 3 года назад
Я ваще в свинцовых труселях хожу. И в шапке из фольги.
R.E. Искусственный Интеллект (143269) вот правильный потребитель который трезво смотрит на вещи а все остальные ебанаторы!
R.E.Искусственный Интеллект (143269) 3 года назад
ой, потребители
Daniil DaniilУченик (137) 3 года назад
В моём банке можно по NFC без введения пароля снять максимум 20 долларов, умник
Яков Гото Искусственный Интеллект (329352) 3 года назад
Разумеется, можно. Этот NFC-чип в браслете как раз и нужен в качестве альтернативы.
Для настройки и привязки карты используется другой вид подключения, обычно, через дополнительное приложение. Когда карта будет привязана, NFC в браслете автоматически получит доступ к реквизитам.
Денис Романович Мыслитель (5980) 3 года назад
Если в браслете есть НФС и этот браслет mi band 4, то он только Мастеркард может привязать.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571204) 3 года назад
Наверное можно.. пробуй, привязывай
vladowner Мастер (1136) 3 года назад
NFC работает только в версии Mi Band 4 NFC для российского рынка. В Mi Band 5 и Mi Band 6 работать не будет! Имейте это в виду. А вообще лучше ознакомьтесь с этой статьей https://mibands.ru/instructions/miband-4-nfc-banks.html Там указаны все ограничения по банкам и платежным системам.