Возьмут ли во французкий легион со сколиозом 2 степени?

Reeengit Ученик (173), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Сергей Мудрец (12863) 2 года назад
Иди в армию и забудешь о легионах))
ReeengitУченик (173) 2 года назад
Зачем мне идти в армию РФ, если я хочу построить военную карьеру в другой более лучшей стране?
Сергей Мудрец (12863) Reeengit, Ну у тебя же сколиоз... Поэтому нужен только в Российской армии...
Остальные ответы
Qwerty Профи (705) 2 года назад
Чевоо кавоо, в нашу иди! Доблестную армию то. А туды наверное нет, все таки вторая степень, нехорошо если там конкурс. Посмотри нормативы и требования к здоровью на сайте организации
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128552) 2 года назад
Нет, не возьмут.
Даже вообще без сколиоза)
Лола Мудрец (18866) 2 года назад
Кому нужен потенциальный инвалид? Конечно не аозьмут, там здоровье должно быть идеальным.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36512) 2 года назад
Ты чё ! Паря! Там своих инвалидов хватает !
ирина константинова Искусственный Интеллект (153065) 2 года назад
Там задохлики не нужны. Там подготовка нужна, а не хочу, возьмите
Лера ЛасточкаМудрец (16888) 2 года назад
Со сколиозом может быть внешне не задохлик, а вполне накаченный парень.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (153065) 2 года назад
Мышцы не главное. Служба в армии + мозги.
Лера Ласточка Мудрец (16888) ирина константинова, во французском легионе -мозги? Там важна физическая подготовка при здоровом теле и готовность беспрекословно умереть, если прикажут.
ReeengitУченик (173) 2 года назад
спасибо за советы диванные умники, узнал есть те кто со сколиозом служат, самое главное боевой дух и физ подготовка) и иметь голову на плечах
Лера Ласточка Мудрец (16888) Reeengit, у кого есть голова на плечах, тому нет нужды служить во Французском легионе, второе название которого легион смертников.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (153065) 2 года назад
А теперь заходим на сайт легиона и читаем: здоровые зубы, хороший слух, хорошее зрение, отсутствие повреждений суставов, отсутствие ВИЧ, гепатита, туберкулеза, психических заболеваний, уметь плавать и т. д и т. п