Порекомендуйте какой нибудь сериал-комедию про бабушку, можно ситком

Ростик Мустафоров Ученик (105), закрыт 3 года назад
Наподобие Сэм и Кэт, там есть Нона. Мальчики миссис Браун. Те же самые сваты, чтоб можно было повеселится
Лучший ответ
Ариана Гранте Мастер (1204) 3 года назад
Грозная семейка, опасный Генри
Остальные ответы
Рина Степанова Мудрец (12695) 3 года назад
российский ситком "Кто в доме хозяин", бабушка там огонь
Ростик МустафоровУченик (105) 3 года назад
О даа это точно) жаль что стереть с памяти нельзя, чтобы пересмотреть заного)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 3 года назад
Бабушка Лёгкого Поведения российский сериал.
Weidolia Kolesova Профи (826) 3 года назад
"Бабушка лёгкого поведения". Но я бы порекомендовала украинскую комедию "Сваты". (там и дедушки, и бабушки, и внуки)
Ростик МустафоровУченик (105) 3 года назад
Я же писал что сваты смотрел)
Weidolia Kolesova Профи (826) Ростик Мустафоров, извините, не заметила.
Alex Гуру (3231) 3 года назад
Сваты
Ростик МустафоровУченик (105) 3 года назад
Пересмотрел уже по сто раз