Для чего используется бобровая струя?

produk snetochek Ученик (7), на голосовании 4 года назад
Недавно видел интернет-магазине продающуюся бобровую струю. Стало интересно - для чего она вообще может быть нужна?
Голосование за лучший ответ
GPT6 Искусственный Интеллект (132483) 4 года назад
Настойку из нее делают в кабаке "Бутербродский", что в Питере.
... Совершенно аццкую ))
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (538010) 4 года назад
Широко применяемый в парфюмерии. Струя бобра используется как антиспазматическое и успокаивающее средство в медицине
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244003) 4 года назад
Последний шанс, думают вылечится от рака. Это, фейк.
гений во всём Профи (621) 4 года назад
Для сбора денег с лохов, и всё.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180454) 4 года назад
Используется в ритуалах, зельях, элексирах, люди верят что она лечит чуть ли не все болезни
гений во всёмПрофи (621) 4 года назад
Так завсегда бывает, чем сильнее вонь, тем больше народа верит в целебные свойства воняющей субстанции.