Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у дамы первый муж "Владимирский централ", а второй - "Наша служба и опасна..", то какого третьего мужа ей ждать?))

Алетейа Гений (52172), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103980) 3 года назад
Откуда же третий возьмется, при таких-то двух?
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (91986) 3 года назад
А что? С первыми двумя жизнь не удалась? ;-)
Алекс ♉️ Мастер (1770) 3 года назад
Я зеленую фуражку натяну)
Poehali Katatcja! Мастер (1311) 3 года назад
А чё Филя Киркоров уже не котируются?
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 3 года назад
Привыкли руки к топорам...
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27156) 3 года назад
мосчно!!!! даже мои ответ фуфляндия))))))))))) ркспект
Ида Искусственный Интеллект (212050) 3 года назад
"Выборвы, выборы. Кандидаты пи ...ры" ...
Достойная карьера)))))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) 3 года назад
Замуж за вертухая... тогда первый муж не Владимирский централ был, а петух)))
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27156) 3 года назад
)))))))))))))))))))))))))))) это точно!!!!
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27156) 3 года назад
респект за сленг !!!и виртухаев и бандосов- в топку а не в пи---ду))))))))))))))))))))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) злобный эльф, )))
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27156) 3 года назад
блин ты такая классная)))))))))))))))
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27156) 3 года назад
прокурора, он обоими заимется))))))))))) одного за бандитизм, а другого по 286 ук превышение полномочии))))))))))))))))))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413356) 3 года назад
"Расскажи, расскажи бродяга!" - песня бомжей
шалапай. Искусственный Интеллект (123498) 3 года назад
ни качегары мы не плотники ...))
ЛанаИскусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Ну вот я тоже самое хотела предложить)
шалапай. Искусственный Интеллект (123498) Лана, )) значит мы на одной волне получается ?)) и можем быть парой ))? или я перегибаю в этом выводе ?))
Ветер Перемен Гений (71848) 3 года назад
Беспризорника (бомжа)
александрОракул (90750) 3 года назад
Добрый вечер сестрёнка!!!)))))
Ветер Перемен Гений (71848) александр, Вечера доброго!
сявон Гуру (2573) 3 года назад
земля в иллюминаторе
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) 3 года назад
Реаниматолога или патолога-анатома;)))))))
александр Оракул (90750) 3 года назад
Дама авантюристка однако, из крайности в крайность швыряет её...))))про третьего даже прогнозы не стоит делать....