Прийти к девушке на работу без предупреждения и попросить провести ее домой нормально? Или как "маньяк" выгляжу?

Joker Мастер (2183), закрыт 2 года назад
Просто есть девушка которая нравится и прошу ее погулять вместе, но у нее работа слишком загруженная, что выходит к 20:00 ч. из работы и в выходные еще дома занимается "бумажками" с работы
работает в школе гимназии учителем.

стоит идти на ее работу и увидеть ее, проехаться к ней до дома на маршрутке без предупреждения?
или она испугается от этого?
Дополнен 2 года назад
может она и не заинтересована во мне, но я хочу проявить настойчивость
Лучший ответ
Надежда Лаврина Высший разум (123793) 2 года назад
Молодец! Женщинам нравятся настойчивые мужчины, которые ни перед чем не останавливаются, чтобы добиться их расположения. Завоевать можно любую- просто это вопрос времени. Как говорится, и вода камень точит. Так что, все нормально, не сомневайся, побольше уверенности и твоя настойчивость рано или поздно будет вознаграждена.
Остальные ответы
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179259) 2 года назад
Лучше не надо... а то и её с работы уволят...
Specija SergeevnaУченик (191) 2 года назад
Ага называется готовь свою шею... Пусть идет ...
lantana * Мудрец (12558) 2 года назад
Если "слишком загруженная", значит не заинтересована в том, о чем ты пишешь.
JokerМастер (2183) 2 года назад
(( тогда жду отпуска ее
lantana * Мудрец (12558) успехов!
незнакомка простоГуру (4154) 2 года назад
Не обязательно. Может она задолбалась ждать, и окунулась в работу.
Хозяин Судьбы Оракул (73439) 2 года назад
Стоит, план годный, почему нет? Мы мужчины - надо жить как мужчины, так что ты молодец! Только вперед! )
Даже если пошлёт, хоть совесть не будет мучать, т. к. ты сделал что должен был и что мог.
Обосрамс ШрамовОракул (57766) 2 года назад
мы люди рак и хотим жить как люди, те мужчины о которых ты говоришь хотят поиметь твою семью уже сейчас уже сегодня и так это сделать чтобы в конце знатно кинуть чтобы поиметь другую семью. Это ты и советуешь.

с таким советом на вы западло обращаться
Лапка Профи (709) 2 года назад
Некоторым нравится настойчивость. Но в рамках разумного.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246460) 2 года назад
лучше сделать и потом пожалеть об этом, чем не сделать и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. предложи ей где нибудь посидеть в кафе, а не просто проводить домой
JokerМастер (2183) 2 года назад
позднее время выхода с работы и нет вокруг кафе, школа в частном секторе города расположен
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246460) Joker, так можно заехать куда нибудь в кафе. что значит позднее время - кафе работают вечером допоздна. и лучше подъехать на своём авто, а не н маршрутке
Мая Плеханова Мастер (2239) 2 года назад
Типичный классический ответ, чтобы перейти во "френдзону" или мягко без обиды для парня сказать нет.
JokerМастер (2183) 2 года назад
капец ((
Мая Плеханова Мастер (2239) Joker, Возможно, но не паникуй раньше времени! Запомни одно хорошее правило успеха: При ухаживании за женщиной самую главную роль играет уверенность в себе. Стоит поверить в успех - и всё в порядке; Только начнёшь сомневаться - и всё потеряно. /Герберт Уэллс/
незнакомка просто Гуру (4154) 2 года назад
На работу не надо. Но где-то подождать и с цветами можно.
Green Box Искусственный Интеллект (151197) 2 года назад
Нет, на работу приходить не нужно. Можно только встретить после работы, заранее предупредив. На работе много дел и обязанностей. Выбирать между личной жизнью и работой нельзя. Не заставляйте ее делать это, так как она выберет работу и сделает правильно: вы не сможете обеспечить ее финансовую независимость на многие десятилетия, а значит работа - прежде всего. Поэтому безрассудные поступки оставим инфантильным подросткам. Начнем уважать человека и ее жизнь.
JokerМастер (2183) 2 года назад
да точно, а встретить имеете ввиду у ее подъезда?
Green Box Искусственный Интеллект (151197) Joker, у ее гимназии. С цветами. Но позвоните, что встретите, чтобы это не было для нее неожиданностью.
Марк Одри Мастер (1240) 2 года назад
Навязываешься. Вспомни цитаты Пушкина "Чем меньше мы чпокаем женщину, тем больше нравимся мы ей" как-то так. Ты добейся такого расположения (как у меня на примере), когда добиваются тебя, а не ты. Открой записную и по алфавиту... там все меня добиваются, и я никого не хочу провожать. Редактируй.
JokerМастер (2183) 2 года назад
плохо? я думал типа настойчивость, мужчина добивается и тд
Марк Одри Мастер (1240) Joker, мужчина здесь ключевое. Но с чего ты взял, что женщины любят именно мужчин? Мужчина - это быдлан, который долго не живёт. Зачем он им такой? У него даже генетика не подходит. Другое дело я: неубиваем, бессмертен. Полон харизмы и творчества. А что им даст простой смертный мужчина? Ничего. Только украдёт молодость и сам сгинет. Это не формула счастья.
КошкаЗнаток (261) 2 года назад
*рассуждаешь
Joker Мастер (2183) Александра Белова, просто эта девушка не такая о которой парни сказали бы "современная девушка", она воспитанная консервативными родителями (не рел. фанатики конечно), не пошлая ни разу, учится отлично в магистратуре и на красный диплом окончила ВУЗ в бакалавриате. Поэтому я думаю насколько такую девушку устроит это, или стоит ждать пока
Ирина Оракул (85344) 2 года назад
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Светлана Тихомирова Просветленный (39051) 2 года назад
Без предупреждения точно не стоит. Это не настойчивость, а навязчивость и идиотизм.
Nag Профи (598) 2 года назад
Лучше не идти на работу (если прям нагло прийти), можно забрать ее после работы (скромно без наглости, подарить цветы, конфеты) ну вообще лучше позвать ее в какое либо место например: кино.
JokerМастер (2183) 2 года назад
Я звал ее погулять, но она говорит работа у нее, поздно выходит и ещё дома надо доделать
Гидравлический насос Профи (774) Joker, если она тебе такое регулярно говорит, значит морозит и ты ей нафиг не нужен. Как минимум из-за твоего омежного поведения.
Владислав Иванов Мудрец (12988) 2 года назад
а вдруг её кто-то другой в это время будет провожать? И как она твоё появление ему объяснит? И вообще у неё могут быть другие планы.
... Профи (739) 2 года назад
Ты риально маньяк!! Ужас!!
JokerМастер (2183) 2 года назад
это вы написали по приколу или на каком то основании?
... Профи (739) Joker, я реально вас считаю маньяком! У вас ни чего не было а вы уже такое устроили здесь! Полюбому за вами психушка плачет!
Гидравлический насос Профи (774) 2 года назад
Опять ты. Заканчивай уже прогибаться перед бабами! Ни чем хорошим для тебя это не закончится. Первое. Если ты что то захотел - берёшь и делаешь. Какая нахрен разница, как ты выглядишь для кого то?! Второе. Никогда не спрашивай ни на что разрешение у баб. Ты изначально главный, а баба это вечный нуждающийся покровительства подросток. Просто приходишь и ставишь ее перед фактом. Привет. Хочу тебя проводить и делаешь это. Если скажет нет. Говоришь что ты потратил на нее время и просто так отсюда не уйдёшь.
Ктото ДругойГуру (3483) 2 года назад
звучишь как типичный убулюдок что не уважает в другом человеке личность
Гидравлический насос Профи (774) Нордик, А тебя хоть раз бабы уважали?) Пацанам надо друг друга уважать и не тявкать на себе подобных. Бабы о себе сами умеют неплохо позаботится.
Степан Сергеев Мудрец (15622) 2 года назад
будешь выглядят как последний дурак в колоде.
Ольга Слуцкая Мастер (2243) 2 года назад
хм, если бы прямо на работу пришел парень - я б напряглась, а если бы написал "проходил мимо, жду тебя внизу, когда освободишься?" скорее всего нет))) разница тут в том что не придется объяснят на работе кто это такой))) ну и есть место для маневра, если не хочу его видеть, смогу ответить "не жди, сегодня не получится"))) настаивать в таком случае лучше не надо на мой взгляд. ну и можно проявить креатив, погода дождливая, если ко времени ее предполагаемого выхода с работы будет идти дождь, можно побеспокоиться "зонтик не забыла?" и предложить себя с зонтиком если вдруг да)))
Йооло Пуповисч Мыслитель (5959) 2 года назад
Если занимается бумажками, значит, носит их домой. Предложи донести до маршрутки. Встреть на выходе с работы. Потом, в маршрутке, если согласится, спроси, о том, что делала, чем занималась. Слушай. И не только слушай, но и сопереживай, если расскажет. Если нет, то не мешай. Ей общения хватает. Предложи помощь. Дома там, что починить... Донести.
Monica Профи (958) 2 года назад
Я бы, если честно, такого точно не оценила. Если хотите проводить, так ей и скажите или напишите) Мол, я понимаю, ты очень занята, но я бы очень хотел провести с тобой немного времени. Позволь проводить тебя до дома?) Если женщина в Вас не заинтересована, то скорее всего откажет. По крайней мере в такой ситуации Вы будете выглядеть не как озабоченный, нарушающий ее личные границы, а как галантный мужчина)
mihai@ tolici@ Мыслитель (6683) 2 года назад
Если ты ей правда будешь нужен она тебя сама найдет