Что лучше приобрести в салоне - мазда 5 или форд си-макс?

Следопыт Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Комков Мастер (1803) 17 лет назад
мазда 5 всегда будет маздой!!
Остальные ответы
Костенко Дмитрий Знаток (395) 17 лет назад
мазда последние несколько лет начала выпускать просто суперские автомобили, да и качество сборки получше бери мазду не прогадаешь
Пользователь удален Гуру (3101) 17 лет назад
Хотя Являюсь поклонником Мазд ФОРД в данном случае лучше
Димуська Профи (768) 17 лет назад
МАЗДА, однозначно! Форд...весьма посредственного качества. :)
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
если кто то думает что мазда -чистая японка -плюнь в лицо.одинаково что мазда что форд.на форд было немало нареканий! мазда тоже шла с брачком-почти на всех лопались противотуманки и не раз!
Sten Ученик (187) 17 лет назад
Лутше ище поищи, машины не очень хорошие, лутше WV, BMV, Volvo, Audi ище Opel не плохая!