Не работает русский язык в Halo: The Master Chief Collection а точнее в Halo: Reach

Никита Липник Профи (705), закрыт 4 года назад
В стиме купил набор хало, скачал Halo: Reach и MCC - Reach: Extended Language Pack, в настройках указал русский язык. Но озвучка и субтитры все равно на английском. Как можно это решить и есть ли вообще русский язык в игре?
Лучший ответ
Мастер приглашает в гости Мудрец (10716) 4 года назад
Русификаторы для серии «Halo» (текст и озвучку МОЖНО ставить отдельно друг от друга).

https://forum.zoneofgames.ru/topic/58213-halo-the-master-chief-collection-halo-1-halo-2-halo-3-odst-reach/
Остальные ответы
Аней Вилджим Высший разум (189532) 4 года назад
Полноценная официальная локализация есть только у Halo 4. А так переведен только интерфейс. Что странно, в той же Halo 1 в роликах есть субтитры, а в самой игре нет.