Можно ли на убранном в карман телефоне. Случайно нажать и сделать покупку в интернете (У вас такое было) ?

... Просветленный (24684), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Может кто то ходит с убранными в карманы руками....
Лучший ответ
Дмитрий Беликов Ученик (153) 3 года назад
Это вполне возможно. Мой друг почти так смог). Он положил включенный телефон в карман, достает, а там просят подтвердить покупку.
Остальные ответы
Fatal Norman Профи (648) 3 года назад
Для таких случаев существует режим "в кармане", можно включить в настройках.

А сделать покупку случайно это маловероятно, если не добавлен быстрый способ оплаты. А вот опубликовать какую-нибудь неудачную фотку случайно можно, если не настроена блокировка экрана
А Х Просветленный (26203) 3 года назад
Хуже. Можно жене позвонить
Sonic Hedgehog Оракул (77127) 3 года назад
У меня нельзя. Перед любой покупкой смартфон требует отсканировать отпечаток пальца.
...Просветленный (24684) 3 года назад
а если у вас руки в кармане
sh to, У меня на одном операторе (Мегафон) было такое, что они внезапно подключили услугу какую-то (Хамелеон что ли название). И они несколько раз в час присылали свою рекламу, которая выводится ПОВЕРХ окна блокировки, причем нажатие на кнопку приводит к подписке. И все это на заблокированном сматрфоне. То есть ты можешь подписаться, и только потом ввести пароль для отблокирования телефона.
Saint II Оракул (92854) 3 года назад
Смотря что именно, если заказать вейп то нельзя, если сделать покупку в какой нибудь игре или подписаться на платную рассылку от оператора то можно.
Самый Умный Оракул (59459) 3 года назад
нет не бывало. Но думаю что это впорне реально.
Bravespirit Мыслитель (7136) 3 года назад
Купить это вряд-ли. А вот позвонить можно.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 3 года назад
sh to, не бывало, да и быть не может. Уж больно сложный и многоходовый алгоритм заказа, а не просто случайное нажатие какой-то одной кнопки...
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304737) 3 года назад
чтобы что то купить нужно зайти на сайт, выбрать товар, Выбрать способ оплаты. Подтвердить покупку. Так, что не думаю что у тебя получится случайно.
RomRom Искусственный Интеллект (154017) 3 года назад
когда у меня не было блокировки на старом смартфоне - он периодически звонил людям из контактов, запускал музыку, фонарик и пр. Но, покупка сложнее этого. На новом стоит разблокировка отпечатком или графическим паролем и в кармане уже ничего не происходит.
Лена Сизова Ученик (215) 3 года назад
У меня стоит блокировка телефона, чтобы зайти в телефон мне надо:

Нажать кнопку включения сбоку

Провести пальцем вправо чтобы разблокировать или ввести четырехзначный пароль

Поэтому риск войти в телефон мал
Camelus Оракул (53036) 3 года назад
А як же... Это же Россия, детка
Диля Диля Ученик (38) 3 года назад
Можно, если он не на блокировке. Я так один раз какому-то парню сообщение написала и песню перекинула
...Просветленный (24684) 3 года назад
что за сообщение было ?
Диля Диля Ученик (38) sh to, набор букв
коллега Оракул (64578) 3 года назад
мне кажется нельзя . по крайней мере у меня такого не было . телефон обычно ношу в нагрудном кармане .
uzb100 Мыслитель (8731) 3 года назад
На прошлой мобиле был разбит экран который в некоторых местах не чувствовал но это не мешало ему в кармане постоянно кому-то звонить
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 3 года назад
Можно нажать - куда хочешь, но не платить при этом. Тогда и покупка не состоится.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Раз в жизни и не зарязженное ружье стреляет.
Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Нет, в армии от учили, так ходить стрёмно.