Как сложится завтрашний понедельник? Нормально пройдёт поездка? И вообще сложный день будет? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16933), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Iskander Taitov Гуру (2664) 3 года назад
Сложиться у вас в не совсем приятном плане, острые углы в работе, которые решите к концу дня понедельника
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 3 года назад
Плохой день. Может быть изменение планов или что то не срастётся так, как хотели бы.
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
Какие карты выпали? И как можно исправить ситуацию?
**Галина **Искусственный Интеллект (240982) 3 года назад
Выпала башня - кранты планам. Значит будьте готовы, что что то пойдёт не по плану. И далее Повешенный был. Значит будете думать как поступить в конкретной ситуации. МА к сожалению не запомнила.
Совет быть готовой и менять коней на переправе. Не пасовать, не бросать дело. Искать выход и находить в малом что то полезное.
Весенняя)Мудрец (16933) 3 года назад
Конфликтов и серьёзных проблем не будет? вытяните ещё пару карт