Будьте добры, погадайте, что там приготовила этим двоим весна-красна?

Лучик золотой Ученик (2), закрыт 3 года назад
ДЕНИС 21.01.85 ОЛЕСЯ 24.10.86
Лучший ответ
taroromance Гуру (3286) 3 года назад
Очень медленное восстановление связей и союза. Много материального в голове у мужчины. Но если не торопить, он со всем разберётся. Девушку в сердце держит.
Лучик золотойУченик (2) 3 года назад
Спасибо вам за помощь. Порадовали меня. Да, верно говорите. У него трудности финансовые сейчас. А мы в разладе с ним. То бишь восстановление у нас будет весной, правильно я вас поняла?
Остальные ответы
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 3 года назад
Изменений не будут... По раскладу Вы у него в ногах... В прошлом
Ксения БермудаМыслитель (8047) 3 года назад
Больше похоже на стабильность, не распад но и не возвышение уровня отношений.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. Денис на сегодня не рассматривает никаких кардинальных шагов к воссоединению с Олесей... Очень его беспокоят финансовые вопросы, все силы сейчас бросил именно на вопросы денег/заработков... Да, и душа его еще не отошла от стресса после разлуки
Лучик золотойУченик (2) 3 года назад
Да, верно. У него с финансами, бизнесом сейчас плохо. А мы в разладе. То бишь он переживает за нашу ситуацию наряду с финансовыми трудностями?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Аленький цветочек, да, переживает не меньше, чем по финансовым вопросам
Iskander Taitov Гуру (2664) 3 года назад
Общение все пересикают его проблемы. Его первым путем, решение финансовых вопросов стоит. Это время и оно затянется, вы только себе все испортите и в личном и в другом плане.
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
Он ещё ни на что не решился.
Sehmet AnubisУченик (54) 3 года назад
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/224522332
MariAnn Мыслитель (5266) 3 года назад
цветочки-листочки
Queen of TrounsУченик (163) 3 года назад
можете ответить с фото? https://otvet.mail.ru/question/224533547