Компьютер не видит все ядра процессора

ffsfs sfsfsf Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Купил себе i7-10700f. Компьютер видит только 4 из 8 ядер. Как сделать чтобы он видел 8?
Голосование за лучший ответ
Мертвец Оракул (67438) 3 года назад
Установи и запусти CPU-Z и сравни характеристики с официальными. Точно ли стоит i7-10700f.
Тега Искусственный Интеллект (131649) 3 года назад
Оно те надо?
alexzsoft.ru/kak-vklyuchit-vse-yadra-na-windows-7-8-10.html
Квадратный Снег Просветленный (23860) 3 года назад
Меньше в msconfige лазить надо тогда все нормально будет.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316980) 3 года назад
Признавайся какой до этого стоял проц? Наверное точно 4х ядерный?
ffsfs sfsfsfУченик (109) 3 года назад
Да, стоял 4 ядерный ryzen 3 1200
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316980) ffsfs sfsfsf, ну вот система по старинке работает с 4 мя ядрами... Попробуй из диспетчера устройств удалить драйверы ядер процессора, все. И перезагрузись. Не поможет переустановку системы делай.