Игра выдаёт ошибку: The game filesystem failed to initialize, aborting now

Максим Качаев Ученик (166), на голосовании 4 года назад
При запуске лицензионной игры "euro truck simulator 2",начало выдавать эту ошибку, пытался проверить методы на ютюбе, однако ни одно не помогло. Пытался разобраться с антивирусьников "виндоус "(как и говорили в советах на ютюбе), но не помогало. Помогите пожалуйста. Виндоус 10.
Голосование за лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (67593) 4 года назад
1) Проверти целостность игры
2) если у вас стоят моды удалите их
3) обновите все драйверы на вашем пк - ноутбуке особенно c++ и NET Framework
4) Если не чего не поможет по пробуйте полностью переустановить игру
matvey tarasovУченик (141) 8 месяцев назад
Спс бро +реп
Shadow Dargon Оракул (67593) matvey tarasov, Не за что
Kerosin Знаток (414) 2 года назад
в защитнике Windows "Контролируемый доступ к папкам" нажми "выкл". Да пребудет с тобой шина
Николай БочаровУченик (113) 2 года назад
У вас стоит другой антивирус и кнопка не доступна, даже если отключить касперский. Как в такой ситуации быть?
Kerosin Знаток (414) Николай Бочаров, ESET IS
Димон ОнопченкоПрофи (505) 2 года назад
А как мне это зделать на 7 винде?
Kerosin Знаток (414) На 10-ку пора давно переходить, 7-ка со своими виджетами и прочей шелухой ресурсы ПК не слабо жрёт.
Kirill KortushovУченик (235) 2 года назад
У меня эта функция уже была выключена
Klev kov Знаток (412) 1 год назад
У меня на WIN 11 PRO лицензия с включенным защитником и Касперским помогла простоя проверка файлов на целостность. Ничего отключать не пришлось