Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне вот не понятно, вы что здесь все роботы что ли? Вот уже до смешного дело., вы слова какие нибудь интимного характера

■□ Профи (743), закрыт 3 года назад
По настоящему развратные знаете? Кроме - шлюшек, сучек? Слова которые по настоящему имеют отношение к интиму, к сексу, к разврату, к возбуждению.!!!

Или у вас большие проблемы с фантазией ребята?
Лучший ответ
Мистер ночь Просветленный (37567) 3 года назад
Роботы, роботы, эт ты чётко подметил)
Остальные ответы
Товарисч Митяй Мастер (1110) 3 года назад
Дело не в этом. Ведь забанить могут.... хотя и без пошлятины хорошо банят.
МимопроходилПросветленный (36309) 3 года назад
Вот вот, да.
Товарисч Митяй Мастер (1110) Как менное поле либо вопрос пропустят либо удалят и забанят.
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 3 года назад
— А ведь только переверни Папа Карло полено вверх ногами, все могло бы быть по-другому, — грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.
и ключик стал бы по истине золотым)))
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220749) 3 года назад
И вся "звезда" в занозах. Откуда Папе Карло могло обломиться полено черного дерева....
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317711) 3 года назад
Очень глубокая мысль! Мальвина знает в этом толк!
volcodav Искусственный Интеллект (163816) Олеся С@@@@@кова, каков вопрос... такова и... глубина мысли)))
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317711) 3 года назад
Вот этим взрослые люди и отличаются! Можно без мата обойтись и всем всё понятно. )
■□Профи (743) 3 года назад
а маты то при чём взрослая людь?))
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317711) Золотой ключик ;), ну так ты приведи пример, а пока только чужие повторяешь. :)) Возможно и были такие слова, откуда ты знаешь за 1-2 недели?
Александр Голощапов Просветленный (27190) 3 года назад
К чему риторическме вопросы, просто спрашивай, отвечай, комментируй так, как считаешь должно быть.))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
а что здесь фестиваль "культурного обогащения" новыми словами интимными характера?) не знала не знала))
тут люди просто общаются, отдыхают, некоторые дурачатся
а съезда "потомков Даля" тут никогда не было
роботы не роботы, а все тут говорят не по стандарту, а так как им нравится и удобно, желательно без оскорблений
а то бывают тут некоторые залетные философы/психологи и со своим уставом в чужой монастырь пытаются протиснуться))))
Мистер ночьПросветленный (37567) 3 года назад
Я давно пытаюсь тебе протиснуть)
Наталинда Искусственный Интеллект (386764) 3 года назад
Из вашего вопроса новых слов мы что-то так и не подчерпнули.
Слова, слова....
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) 3 года назад
все просто,
интим на то и интим) а здесь мы на общем обозрении!! фантазии земные, что умеем, то и поем)
Мистер ночьПросветленный (37567) 3 года назад
Зря старалась)
жизель Искусственный Интеллект (247224) 3 года назад
За хорошую фантазию, например, сценаристам платят приличные деньги...))
Алетейа Гений (52172) 3 года назад
Мы тут все неоднократно в бане посидевшие)) Опасаемся))

Для меня вот через 14 лет просто откровением стало, что нельзя задавать вопрос например: Вы какие труселя любите - в горошек или в полоску?))) == надо делать вопрос-опрос, а то можно и в баню сгрохотать))))
Ида Искусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Тут большие мальчики и девочки обитают ...от "словов" не штырит....
Руслан Темиров Оракул (64774) 3 года назад
С фантазией проблемы у тебя. Если хочешь разврата просто представь себе, что ты президент США. Лучшего извращенца чем он не найти.
■□Профи (743) 3 года назад
))) почему?
Гаврила Оракул (87671) 3 года назад
ты нас раскусил, шерлок.
никому раньше не удавалось такую теорию двинуть и вот снова.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 3 года назад
Научите нас, мастер. Мы те ещё джедаи.))
Николай Петров Искусственный Интеллект (172295) 3 года назад
Знаю... одно "нехорошее слово".
ФЕРТИФЕКУЛЯЦИЯ.