Ссылки отображаются кириллицей

Иван Иванов Ученик (173), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. На сайте были установлены произвольные постоянные ссылки, они отображались кириллицей. Я изменил ссылки на "название записи". После этого все статьи поменяли ссылки на латиницу. Однако, добавляя новые статьи, я обнаружил, что они по-прежнему отображаются кириллицей. Почему так происходит и что нужно сделать? Сайт на Ворд пресс.
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3372) 3 года назад
Попробуй использовать плагин "Cyr-to-lat", у меня он в списке базовых, те что ставлю сразу после установки новой wp. К сожелению уже не помню предысторию почему решил его использовать..