Куда приходят посылки с SHEIN?

aarkina25@mail.ru Яркина Ученик (101), закрыт 2 года назад
Не можете подсказать Кюкуда приходят посылки с SHEIN? На почту или куда? И ест ли магазины SHEIN?
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (262078) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/212963245 - вы троллите?
А так, можно повторить то же, что всё зависит от того, как оформляли сделку.
Специально для подобных случаев имеется общая информация - https://ru.shein.com/Shipping-Info-a-280.html

* Время доставки отсчитывается с момента отправки заказа, а не с момента оплаты заказа. Время доставки может занять дольше предполагаемого срока из-за некорректного адреса, таможенных процедур и других непредвиденных обстоятельств.
* Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов в течении 6 месяцев с момента отправки заказа, если заказ не пришел вовремя или был утерян. Спустя 6 месяцев после отправки, обращения по поводу заказа рассматриваться не будут.
В связи с Новым годом в России с 01.01 по 10.01 и пандемии, срок вашей доставки посылки будет отложен на 5-7 дней, спасибо за понимание!
В отдаленных и глухих районах почтовой системы покупателям возможно нужно пойти в почтовое отделение, чтобы забрать свои посылки. Спасибо за понимание.
Во время пикового сезона продаж, доставка ваших посылок может занимать немного больше времени, мы благодарим вас за ваше терпение. Пожалуйста, перейдите в свой аккаунт, чтобы отслеживать ваш заказ.