Есть ли будущее между мной Алена 29.10.1992 и Александр 27.09.1983

Алена Равкович Знаток (299), закрыт 2 года назад
Долго ли будем вместе? Стоит ли верить ему?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 2 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

С этим не расставайтесь

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Как окружение влияет на Вас:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы
Остальные ответы
Никто Другоййй Ученик (56) 2 года назад
Только влечение к вам, он использует вас, выпить любит, будет вам бои устраивать
Никто ДругойййУченик (56) 2 года назад
Сказки вам рассказывает, а вы и рады, не верьте ему
Никто Другоййй, https://otvet.mail.ru/question/224524154 Посмотрите пожалуйста
Роксолана Лана Мыслитель (6545) 2 года назад
как то все не складывается он пох ,, ст ему не нужны отношения
Хельга Ёз Мудрец (17309) 2 года назад
Отношений стабильных не вышло, возможно у вас просто начальный этап... тогда немного подождать нужно, ещё ничего не сформировано. Если вы давно вместе, то перспективы есть дальнейшие, но зависеть это будет только от вашего желания, т. к. он достаточно легкомысленный в семейных-серьёзных вопросах. Его нужно воспитывать ещё... или вести самой куда нужно... тут без желания и терпения не справится...