Существует ли мужчины с фамилией "Женский"

Скелет Номер 5 Знаток (467), закрыт 2 года назад
1) Пусть будет "Борис Женский".
Ведь очевидно, что есть фамилии типа "Преображенский"
И что вы о таком мужчине подумаете?
И какого будет его жене, когда та возьмет его фамилию себе. Например - "Елена Женская".

2) Так же интересно посмотреть на женщину с фамилией "Мужская".
Пусть будет "Ольга Мужская".
Ведь есть женщины с фамилией типа "Рудская".
И какого будет ее мужу, если он захочет взять фамилию жены - например "Николай Мужской".

3) Самая интересная ситуация. Что будет если встретятся Борис Женский и Ольга Мужская и полюбят друг друга?
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (181363) 2 года назад
Не знаю. Мудыйло у нас в Вишневом был. И жена и дети были Мудыйлами. Бедные дети...
Остальные ответы
Спиногрызлик Оракул (78992) 2 года назад
Женских
Мужских
Кривоногих
....
Генрих Гуру (3978) 2 года назад
Какую то х ерню ты спросил)
Скелет Номер 5Знаток (467) 2 года назад
Хе-ня, не хе-ня, а эта мысль нет нет, да терзает мышление.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350056) 2 года назад
Зиновий Иосифович Бабий - оперный певец
Я здесь Мудрец (12526) 2 года назад
Знаю женщину с фамилией Гвоздь.
Ежи Искусственный Интеллект (272704) 2 года назад
Такой фамилии не слышал. А вот фамилия Дамский, вполне себе существует. Знаю людей с подобной фамилией
perplexed Оракул (82323) 2 года назад
был такой пресс-секретарь Ястржембский. Его за глаза называли ястреб женский
petr Мудрец (17435) 2 года назад
Бахыт. Все конечно смешно. Но православную фамилию Преображенский ты зря затронул. Ну не знаешь, что такое Преображение Господне (да и не надо тебе), так зачем глупость пишешь?
petrМудрец (17435) 2 года назад
Вот например люди, назвавшие в свое время свою музыкальную группу "Бахыт-компот", то же думаю, глупость сделали. Но это давно было.
Tigran Tamazyan Мыслитель (5668) 2 года назад
Ну если будет фамилия у парня женский, можно назвать парня именем, распространённым в США - Пол)))
Ruddy Wood Профи (918) 2 года назад
смотрел передачу когда то. там у чувака была фамилия п*доренко
Дед Искусственный Интеллект (206185) 2 года назад
Фамилий разных огромное количество. У нас был солдат с фамилией Ыо.