Очень тихо играет блютуз колонка с айфона. Че за нах?

Dual Core CPU Мыслитель (9955), закрыт 1 год назад
Колонка JBL. Простенькая. Но оригинал. Играет оооочень тихо через блютуз айфона 10. С другого тела играет топ. В то же время домашние edifier с блютуз играют с этого же айфона как надо. В чем дело?
Если поможет - при добавлении громкости она на долю секунды повышается и затем будто срабатывает глушилка и громкость возвращается на прежний уровень. По сути меняй не меняй громкость - колонка играет одинаково.
Дополнен 3 года назад
Так же точно играл и мафон в авто Dexp. Еле слышно. Хотя крутилки и громкость на телефоне на максимум. А от сяоми проблем не было. Я бы подумал на айфон, если бы домашние колонки не ипашили на полную через этот же айфон
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571367) 3 года назад
Не хватает наверное ДеЦиБеЛ, вот тихо и будут играть
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (154290) 3 года назад
домашние колонки - тоже через BT? Возможно в айфоне стоит отключаемая блокировка громкости.

https://support.apple.com/ru-ru/guide/iphone/iph3c50f191/ios
Классификация Вашего аудиоустройства Bluetooth
Если длительное звуковое воздействие наушников может отрицательно повлиять на Ваш слух, Вы получите уведомление об этом, а громкость автоматически снизится до безопасного уровня (если эта функция включена). Чтобы повысить точность измерений звука в наушниках для сторонних устройств Bluetooth, вы должны классифицировать их как наушники, динамики или устройства другого типа (iOS 14.4 или новее).

Откройте «Настройки» > «Bluetooth», затем коснитесь кнопки доступных действий рядом с именем устройства.

Коснитесь «Тип устройства» и выберите классификацию.
Dual Core CPUМыслитель (9955) 3 года назад
Да, домашние тоже через блютуз. Сделал по инструкции - ни один выбранный параметр не изменил ситуацию
степан андреев Ученик (104) 3 года назад
У меня тоже самое в машине подключаешь другой телефон все нормально
Jon Ученик (216) 1 год назад
Вдруг кому будет интересно. Аналогичная ситуация на айфон 13. Нажимаете в настройках блютус - забыть это устройство, затем заново подключаетесь и все норм.