Какое клише в фильмах вас бесит больше всего?)

Раздражает в фильмах ужасов, когда человек сидит один дома и спрашивает: "Здесь кто-нибудь есть?"… как-будто убийца ему ответит: "Да, я тут на кухне, хочешь бутерброд?".

Давайте разделимся

Обезвреживание бомбы, за секунду до взрыва, на таймере часов.

Автомобиль главного героя обычно выдерживает больше повреждений, чем автомобили его врагов.

Идут пафосной походкой вперёд и не смотрят на взрывы. И когда не могут попасть в главного героя, не смотря на то, что летят миллионы пуль в него.