У кого самые длинные волосы на голове?

Jai Shri Мастер (1232), закрыт 17 лет назад
Всем привет! Моя маленькая племянница хочет знать у кого самые длинные волосы? :)
Лучший ответ
Графиня Мыслитель (8460) 17 лет назад
Жительница Волгограда попала в Книгу рекордов Гиннеса, увековечив свое имя в этом почетном фолианте благодаря своим волосам, длина которых достигает 2 метров 65 сантиметров.

Татьяна Письменная из Волгограда признана обладательницей самых длинных волос в России. Она перестала стричься еще в детстве, и сегодня длина её волос равняется почти 3 мерам. Этот факт занесен в российскую Книгу рекордов. Чтобы причесаться, Татьяна обычно становится на табуретку. Процесс расчесывания шевелюры занимает около трех часов, в котором Татьяне помогает любимый муж Евгений.

Однако жительнице Волгограда, возможно, не стоит останавливаться на достигнутом. Если женщина и дальше с таким же упорством будет отращивать волосы, возможно, она сможет посоперничать с 67-летним Тран Ван Хаем из Вьетнама, который является обладателем волос 6-метровой длины.

Тран Ван Хай, который не был у парикмахера 31 год, собирается попасть в Книгу рекордов Гиннеса в качестве обладателя самых длинных волос мира. По его словам, за последние 7 лет его волосы выросли на 1,2 метра, а последний раз он мыл их 6 лет назад. Обычно Тран связывает волосы в огромную копну и обматывает вокруг себя наподобие накидки. Хай занимается традиционной медициной, живет в южной провинции Киен Гиань, где лечит всех местных жителей бесплатно.

Обычно волосы у людей заканчивают расти при длине 60-90 см, однако в Книгу рекордов попадают только те, у кого волосы из-за какой-то аномалии растут непрерывно на протяжении всей жизни.
Остальные ответы
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
гыгыгыгыгыгы =))) У металлистоф...
NoMoneyInTHeBank Гуру (4435) 17 лет назад
у МЕНЯ))наверное.или у Рапунцель
Ostara Гуру (2868) 17 лет назад
Да, точно, у металлистоф, чему я бурно рада, т.к. люблю и металлистоф и волосы)))