Какой антивирус лучше установить?

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КАТ Гуру (2510) 17 лет назад
avast лучше касперыча. после того, как проверяла комп каспером и нортоном, проверила авастом - и он нашел кучу вирусов. плюс покорил тем, что нчал проверять вирусы до входа в систему - это гораздо эффективнее. так что рекомендую.
Остальные ответы
Виктор Захаров Гуру (4866) 17 лет назад
ищи здесь http://www.weloads.com/utils/protect/7106prog.html
каспера не ставь!!! Полная чушь!!! 11
Пользователь удален Мыслитель (6368) 17 лет назад
О, Натали. Стоял Касперский, после него NOD-32 наловил кучу...
Radar Мыслитель (7555) 17 лет назад
Avast! Antivirus - не требователен к системе и бесплатен, убивает все пока извесные вирусы, обновления ежедневно!
КИРЮШКА Гуру (3323) 17 лет назад
Касперский проверено временем и он часто обновляется и много находит вирусов и програмных ошибок
Не устанавливай Панду фигна еще та
Виктор Мастер (1206) 17 лет назад
забей на антривирус! сохраняй важные данные на флэшке а если чё переустаннови систему!
Митя Мыслитель (5970) 17 лет назад
ставь линуху и все))) а ессли у тя винда то антивир будет у тебя 2-ым вирусом))))))))
IRIKA Мастер (1634) 17 лет назад
обратись лучше в службу поддержки компьютерных программ, они там тебе полностью и недорого установят. Вот например мне установили и у меня нет проблем с вирусами и я не разу не открывала эту программу, она сама чистит и проверяет комп.
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Из платных - DrWeb. Касперский, может, и лучше реагирует на опасность, но жутко тормозит систему (Есть даже такой анекдот - Касперский потому обеспечивает стопроцентную защиту, что с ним компьютер невозможно запустить). Из бесплатных - BitDefender или Avast. Впрочем, антивирусы (по меткому выражению "Мира ПК") - это как любимое средство для стирки: от одного и того же порошка одни в восторге, а другие с гневом перечисляют ставшую его жертвой одежду.
Steff Ученик (176) 17 лет назад
Каждый антивир ищит свои вирусы =) проверенно...то что не находил НОД, нашёл Касперский, то что не нашёл Касперский, нашёл Аваст, и так по кругу =)
Но я выбираю Касперского 6 !!(т.к. есть "анти-сетевые атаки")