Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой антивирус лучше установить?

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КАТ Гуру (2510) 17 лет назад
avast лучше касперыча. после того, как проверяла комп каспером и нортоном, проверила авастом - и он нашел кучу вирусов. плюс покорил тем, что нчал проверять вирусы до входа в систему - это гораздо эффективнее. так что рекомендую.
Остальные ответы
Виктор Захаров Гуру (4866) 17 лет назад
ищи здесь http://www.weloads.com/utils/protect/7106prog.html
каспера не ставь!!! Полная чушь!!! 11
Пользователь удален Мыслитель (6368) 17 лет назад
О, Натали. Стоял Касперский, после него NOD-32 наловил кучу...
Radar Мыслитель (7555) 17 лет назад
Avast! Antivirus - не требователен к системе и бесплатен, убивает все пока извесные вирусы, обновления ежедневно!
КИРЮШКА Гуру (3323) 17 лет назад
Касперский проверено временем и он часто обновляется и много находит вирусов и програмных ошибок
Не устанавливай Панду фигна еще та
Виктор Мастер (1206) 17 лет назад
забей на антривирус! сохраняй важные данные на флэшке а если чё переустаннови систему!
Митя Мыслитель (5970) 17 лет назад
ставь линуху и все))) а ессли у тя винда то антивир будет у тебя 2-ым вирусом))))))))
IRIKA Мастер (1634) 17 лет назад
обратись лучше в службу поддержки компьютерных программ, они там тебе полностью и недорого установят. Вот например мне установили и у меня нет проблем с вирусами и я не разу не открывала эту программу, она сама чистит и проверяет комп.
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Из платных - DrWeb. Касперский, может, и лучше реагирует на опасность, но жутко тормозит систему (Есть даже такой анекдот - Касперский потому обеспечивает стопроцентную защиту, что с ним компьютер невозможно запустить). Из бесплатных - BitDefender или Avast. Впрочем, антивирусы (по меткому выражению "Мира ПК") - это как любимое средство для стирки: от одного и того же порошка одни в восторге, а другие с гневом перечисляют ставшую его жертвой одежду.
Steff Ученик (176) 17 лет назад
Каждый антивир ищит свои вирусы =) проверенно...то что не находил НОД, нашёл Касперский, то что не нашёл Касперский, нашёл Аваст, и так по кругу =)
Но я выбираю Касперского 6 !!(т.к. есть "анти-сетевые атаки")
Похожие вопросы