Триллер . Пара путешествовала по Амазонке и взяла с собой мужчину . Затем они поругались и мужчина начал на них охоту.

Светлана Белоусова Ученик (235), закрыт 2 года назад
Помогите найти фильм . Триллер . Пара путешествовала по Амазонке и взяла с собой мужчину . Затем они поругались и мужчина начал на них охоту. Фильм не новый. Актёр похож на Энтони Хопкинса.
Лучший ответ
Бультерьер Профи (691) 2 года назад
ЖучкаПросветленный (29808) 2 года назад
Мощный фильм.
Светлана БелоусоваУченик (235) 2 года назад
Да это он . Спасибо большое ????
Светлана Белоусова, я тоже подумал а что вы змею не сказали ?
Остальные ответы
Barbara Jelly Высший разум (122768) 2 года назад
Дикая река (1994) https://www.kinopoisk.ru/film/1887/
Светлана БелоусоваУченик (235) 2 года назад
Фильм похожий, но не тот ???? Спасибо )
Barbara Jelly Высший разум (122768) А фильм примерно каких годов?
Миха СамойленкоПросветленный (31263) 2 года назад
Анаконда ?
Barbara Jelly Высший разум (122768) Где там муж жена и маньяк?