Как научиться играть в World Of Tanks? Есть советы?

Моралфаг Профи (686), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, я начал играть в World Of Tanks, игра мне понравилась. Но проблема в том, что я даже 2 минуты не выживаю в бою... я еду еду.. потом бах-бах! и меня нету.. как то так.
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 3 года назад
не надо бездумно ехать вперёд, смотри где ныкаются союзники и противники и вставай там. дольше поживёшь - больше дамага нанесёшь
Остальные ответы
Добрый малый Мыслитель (8231) 3 года назад
Смотри стримы скиловиков
Владимир ВерилантеЗнаток (476) 3 года назад
не обязательно
dsv dsv Профи (782) 3 года назад
с опытом придет
особенно если думать умеешь
но советую тебе завязывать с этой игрой
Alex Win Ученик (133) 3 года назад
Главное понять что, у ЛТ, СТ, ТТ, ПТ и арты есть своя специфика. И играть на них нужно по разному
Просто Людин Оракул (61965) 3 года назад
перед началом боя смотрите отметки на стволах союзников-если увидите 3 или даже 2 звезды-держитесь его и повторяйте все за ним-как показывает практика такие игроки почти всегда доживают до конца боя
ЪуЪПрофи (956) 2 года назад
Нехера подобного я чувака токогоже увидел в. КВ-1С его ст уб ла я потом ели добил его т. к у меня лт было
الفن البلدوزر Оракул (67524) 3 года назад
Вообще данная игра не простая! Что бы хотя бы понимать, что в ней происходит, нужно хотя бы базово изучить механики игры, изучить и запомнить, и попытаться все это применять в бою. Для начала посмотри на ютубе все серии "Золотой болт", а так же советую тебе посмотреть такого блогера как "Барабекус" - очень толково объясняет и коментирует. И да в игре все роляет, и хороший экипаж, и доп модули и расходники, и конечно же постоянный мониторинг МиниКарты. Ну и правильные настройки самой игры! В общем все важно.
Владимир ВерилантеЗнаток (476) 3 года назад
топовый ответ)
الفن البلدوزر Оракул (67524) Владимир Вериланте, просто очень давно поигрываю
ЭксЗнаток (444) 2 года назад
Убогий совет, Барабекус - ужасный игрок, который нихрена не знает механики игры. Над ним все смеются, зеленый игрок учит играть - смешно
الفن البلدوزر Оракул (67524) Лери, Ну может быть Barabekus и не топ игрок с фиолетовой статкой, но за-то он хорошо всё объясняет, кто над ним смеется - фиолетовые игроки - логично, могут себе позволить. Опять же те кто плохо играет, пусть хотя бы до его уровня дорастут, а там глядишь и станут топ стрелками. А по остальным игрокам у лично у тебя претензий нет? Скажи свой ник, я и тебя включу в свой необходимый список, покажешь как надо играть.
Нормальный Профи (945) 3 года назад
Изучай карту. думай куда будешь вставать и смотри главное на карту
по ао Ученик (10) 2 года назад
Словами нельзя научить играть в танки. Смотри Ютуб и изучай свои ошибки.
Иван пчелкин Знаток (343) 2 года назад
Свети на быстрых а также крути. На средних прорывайся, танкуй, смотри на миникарту, смотри барабекуса, играй на 1-5 на лвлах начинай с кв-1 чтобы поднять стату, на тт танкуй, сражайся с тт, раздавай урон. На пт стой тупо в кустах и давай разовый урон если танк картон а если пт крепкое как т95 едь туда же куда и тт. на арте (не рекомендую) стоять на базе в кустах раздавать разовый урон (очень сложно)
ЪуЪ Профи (956) 2 года назад
Иди лучше школьникам в трен. бою жжаловатся