Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если не добавить острого перца, то нечего ожидать пикантности от блюда .Держитесь ! )+

Бакинец Гуру (4683), закрыт 2 года назад
Жила-была одна девочка. У нее был очень скудный внутренний мир с узким входом наподобие щели для жетонов в турникете метро. Новые люди туда пролезали, только если отпилить им руки, ноги, а иногда и голову. Вот, так и отпилит девочка человеку самые интересные места, втащит в свою картину мира и сидит скучает, потому что все люди одинаковые и поговорить не с кем.
(с)
Лучший ответ
Стеша Мудрец (14656) 3 года назад
чем острее -тем вкуснее
Остальные ответы
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) 3 года назад
Какая-то дальняя родственница Прокруста получилась.
БакинецГуру (4683) 3 года назад
Вы считаете, что 99% женщин ..тоже родственницы Прокруста ?))
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) Нет, потому что в отличие от вас не считаю, что 99% жещин имеют скудный внутреннй мир.))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
"Поговори со мною мама, о чем-нибудь поговори" ...
Николай Петров Искусственный Интеллект (172826) 3 года назад
Уважаемый Бакинец...
УПОМЯНУТАЯ ВАМИ ДЕВОЧКА...
Абсолютно... напоминает...
ИМПЕРАТОРА НЕРОНА...
Он... Велел поджечь Рим...
И... ГЛЯДЯ НА ЭТО..." УЖАСНОЕ ЗРЕЛИЩЕ"...
Произнес...
"Как это... не интересно...".
KtМастер (2276) 3 года назад
По вашему сравнению можно сделать только один вывод - Нерон желал неординарных поступков, и в случае с сожжением Рима, просто вышло не возбуждающее зрелище. Две и ничего общего, кроме только лишь реакция замешательства окружающих.
KtМастер (2276) 3 года назад
*две ИСТОРИИ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172826) Екатерина, это... не про Вас вопрос (девочка)?
KtМастер (2276) 3 года назад
Сомневаюсь
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
с детства... в сердечко страхи прокрались..., подрастет... -разберется..., а пока в ее мире незнакомцы не приветствуются...))
Кира Искусственный Интеллект (255172) 3 года назад
Чой-то навеяло.... Ведь я уж не девочка...)

Как узок мир, в котором я живу.
И с каждым днём становится он уже.
И будни петлю стягивают туже
на непонятности, что жизнью я зову.
Мастер Гуру (4682) 3 года назад
Дык она Мымра, получается.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225058) 3 года назад
Это не про девочку, это про монстров окружающих ее

Загляните в сердечко ребенка,
Там сокровищ несметных не счесть,
Отложите дела и пеленки,
Постарайтесь ритм сердца прочесть.
В нем хранятся мечты и надежды,
В нем любовь не земной красоты,
И не спрятать под ворох одежды,
То, что выше любой высоты.
Вы хоть раз посмотрели, как плачут,
От обиды, большие глаза?
Не ответив обидчику сдачей,
Знают… близкого ранить нельзя.
Знают дети и нам доверяют,
Верят так, как никто, никогда,
В своем сердце любовь не теряют,
Ну а взрослый вдруг скажет: «вода».
«Слезы детства, вода, да и только,
Сколько будет по жизни обид,
Жизнь не сладкая, будет так горько,
Что не знаешь, где заболит».
Мы забыли друзья, ох забыли,
Что мы сами мечтали о чуде,
Что родителей очень любили,
Зная, что их дороже не будет.
Берегите надежды ребенка,
Помогите ему отогреться,
Отложите дела и пеленки,
Не разбейте детское сердце.

С. Серебрякова - Чикина

МастерГуру (4682) 3 года назад
Все равно, наказывать надо, иначе испортить можно ребёнка.)
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225058) 3 года назад
Надо, но только за дело, а когда без повода, только за то, что у родителей неполадки, а ты для них лишний, ненужный - это беда . Беда и страх, которые остается с ним до конца его дней
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149513) 3 года назад
Просто хоррор какой-то. Пора расширять свой внутренний мир этой девочке)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
потому что не знала эта 12 летняя девочка что самые интересные места есть у мужчин, и это совсем не скучно
...ПЭТ*^= Просветленный (40758) 3 года назад
...её не Псахи, случайно, кличут?!
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Жила-была девочка. Она каждый день была очень счастлива. Прознали про это люди и стали за ней ходить, записывать. Хотели выведать, какое у неё расписание дня, чтобы секрет счастья раскрыть. А расписания-то никакого и нету. То тут, то там девочка бегает, делает что хочет, радуется…
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 3 года назад
точно!!!! я забыла купить перец!!!! бегу в магазин
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
как в тех древних сказках которые для нас причесали...