Возьмут ли в школу под конец учебного года?

Димон . Ученик (147), закрыт 8 месяцев назад
Интересует переведут ли в 11 класс доучиться буквально 2 месяца без потери времени (имеется ввиду пол года-год). Учусь на втором курсе колледжа.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (531973) 4 года назад
10-й класс в школе был пройден? Если нет, то возьмут с сентября в 10-й, если на тот момент ещё не будет 18-ти
Димон .Ученик (147) 4 года назад
В июне достигаю совершеннолетия. Что в таком случае?
Татьяна Шеховцова Высший разум (531973) Димон ., в обычную школу уже не возьмут, там до 18-ти можно учиться. Вариант - вечерняя школа, платно, начиная с 10-го класса. Вечёрки есть не во всех городах. Или заканчивать колледж. По времени примерно то на то и выйдет, только вдобавок к среднему будет ещё профессия
Димон .Ученик (147) 4 года назад
10 класс пройден не в школе
Остальные ответы
Ангелина Климова Ученик (112) 4 года назад
Сама изучала этот вопрос. Скорее всего не возьмут. Пересчет часов, разные учебные программы.