Как Вы понимаете _жизненный опыт_Что это по-вашему ?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 2 года назад
Жила-была девочка. Она во всем искала подвох… И находила. (с)
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774291) 3 года назад
Опыт это косичка из побед и поражений)
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345525) 3 года назад
если с логикой дружила ...то не всегда ))
AnonymousПрофи (648) 3 года назад
Если я так вас понял, то вы умная.
Auf Wiedersehen Мыслитель (5183) 3 года назад
Живёшь смотришь вокруг и так получаешь опыт, опыт у каждого по своему, кто то на войне получал опыт, кто то в тюрьме.
Svetko-konfetko Оракул (67045) 3 года назад
опыт - это информация в голове, которая помогает выбрать наиболее оптимальный / полезный вариант в данных обстоятельствах
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178973) 3 года назад
Сначала думаешь, потом говоришь, со своими эмоциями легко справляешься..
Smena Uzora Оракул (55173) 3 года назад
На мой субъективный, жизненный опыт это расчёска для лысины, и не более.
Елена Искусственный Интеллект (614133) 3 года назад
это когда наступаешь на разные грабли а не на одинаковые
Taтьяна\ KошкаДрана Знаток (273) 3 года назад
объем информации, полученной из собственных ошибок
Денис Старостин Знаток (336) 3 года назад
Так и понимаю, опыт это знания, как в физиологии так и той же психологии, в разных сферах жизнедеятельности
карлуччо Искусственный Интеллект (247900) 3 года назад
И опыт, друг ошибок трудных
И гений, парадоксов друг
BaGheera Мудрец (11467) 3 года назад
Нет такого понятия, как великий ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. Есть принятие своих ошибок, есть спотыкания на ровном месте, есть изменения полностью своего мировоззрения. Есть накопление своего жизненного опыта. Именно накопление. Именно СВОЕГО.
Жала была девочка. И она не спроста во всём искала подвох. Она была права.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 3 года назад
момент рождения и момент смерти --но не все опытом жизни себе гроб сами покупают и копят на него и поминки..
Сергей Черкашин Просветленный (42572) 3 года назад
Это опыт одной жизни, используемый во всех других .
Asha Искусственный Интеллект (174968) 3 года назад
Это Источник личной Силы в преодолении превратностей Судьбы...
Сердечная Бесконечная Ученик (148) 3 года назад
Опыт это и есть наши действия, ошибки, и решения
Дед Искусственный Интеллект (206828) 3 года назад
Жизненный опыт это использование чужих ошибок.