Откуда может появиться мелкая моль?

Туся Профи (584), закрыт 4 года назад
Появилась вот такая моль (на фото). Летает везде но в основном обитает в ванной и сидит на полотенцах! Иногда бывает несколько в одном месте. Откуда она могла появиться и почему ей нравится ванная?
Лучший ответ
444 Гуру (2543) 4 года назад
Вытяжка в ванной, она там может плодится. Или лететь с кухни из круп, гороха, фасоли и прочей крупированой ерунды.
ТусяПрофи (584) 4 года назад
Фуу.. ну вытяжка есть и на кухне и в ванной, чистились примерно года полтора назад. А в крупных пока ничего нового не видела, но несколько месяцев назад пару раз обнаруживались в крупах и соли мелкие какие-то насекомые серые размер миллиметра два
444 Гуру (2543) Туся, В крупах их почти невозможно распознать и уличить. Они могут вылазить и из орехов и много чего другого. Самое простое это выкинуть все старые крупы, орехи, и повесить липучки по углам, они на них будут липнуть как и мошкара. А так вариантов масса, но мне это помогло.
Остальные ответы
dima k Оракул (84004) 4 года назад
Ну с улицы может... Блин а откуда они с улицы... Где-то же она смогла яйца отложить... Хз
BloodTrail Мудрец (16118) 4 года назад
Личинки можно принести например на новой одежде с магазина
Auf Wiedersehen Мыслитель (5198) 4 года назад
Купите спрей для таких молей