есть ли у женщин в области пупка какая нить жидкость способствующая деторождению? (т.е. живот не как у мужчин) меня в т

KLS Мастер (1783), закрыт 15 лет назад
если чловек не знает - хочет он увидется или нет - что это значит?
(т.е. живот не как у мужчин)

меня в тупик поставили...
про кровь мочу и т.д. и т.п. не пишите плиз...про матку тоже знаю!
Дополнен 15 лет назад
прошу прощения не то вставил ))))))))))))))))))
вот правильный....

есть ли у женщин в области пупка какая нить жидкость способствующая деторождению? но когда ребенка там еще нет.. и зародыша тоже..
(т.е. живот не как у мужчин)

меня в тупик поставили...
про кровь мочу и т.д. и т.п. не пишите плиз...про матку тоже знаю!
Дополнен 15 лет назад
МЕНЯ СПРОСИЛИ!!!!я в доказательство приведу ваши ответы...
сам знаю что ничего нету..

спасибо всем)
Лучший ответ
lazzat Оракул (64568) 15 лет назад
ухахахахатываюсь!!!! вы нашли новую шутку людей смешить. читала всей семье!!!! все ржут!!!! не нужно вам от этого человека, который это спросил, детей рожать. он инопланетянин . у него жидкость в пупке-)))))))
KLSМастер (1783) 15 лет назад
не в пупке!! а в области пупка!!
lazzatОракул (64568) 15 лет назад
да поняла я-)))) смешной вопрос получился!!!!нет там ничего такого,что есть у мужчин,кроме женских репродуктивных органов.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5241) 15 лет назад
Вот лично Я Вас ни черта не поняла.... Вы о чём вообще?...
Татьяна Ученик (245) 15 лет назад
+1 НЕ понятно ничего. Выразитесь по-другому))
Злата Мыслитель (9066) 15 лет назад
Не знаю как тебя, а меня вы, точно в тупик поставили....
Эллина Славская Профи (755) 15 лет назад
Вы тоже в тупик поставили меня :)
безприкрасс Просветленный (25550) 15 лет назад
я слышала что в области пупка есть где-то
существует всегда здоровье!!. .
а детородные органы тоже близко здесь.. .
хотя и требуют большого внимания...
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
Это прям бред какой-то острый паранойяльный))))))))) ) тоже уржалась)))))))) ) не смотрите фильмы типа "Чужие"))) а то скоро не только жидкость в области пупка появится, но и со спутника следить начнут и лазером обстреливать)))))))