Уважаемый маг

Что значит, если приснилось на руке два обручальных кольца на одном пальце?

Замужем, в реальности ношу кольцо, а во сне поразило что их два у меня.

Возможно, будет встреча или предложение от мужчины. Предложит встречаться, встретиться (не секс) или просто встретите на улице прежнего ухажера.

Ну, если логически, то этот сон судьбоносный, и сулит Вам еще один брак.

Хоть николай николаев и Mira чуть спорят в комментах, но почему бы не посмотреть шире ?
Кольца-то - обручальные.
Например, ты вышла замуж, но не захотела уехать в другой город (страну) на ПМЖ - вот тебе 2 кольца - любовь к мужу и любовь к родине.
Или ты вышла замуж и работаешь учителем - вот тебе 2 призвания - личная семейная жизнь и школьная семья.
Или ты замужем и работаешь в детской поликлинике - вот тебе ещё 2 таланта - детский психолог и отличный врач. (Есть такая у нас - с ней лет 40 пол города жителей здоровается).
Так что в реальности ты носишь ДВА кольца...

Это не к свадьбе, а к какому то хорошему плодородному делу, а по сну два дела, хотя пара, два число завершения пары, может в паре с кем то над проектом работать будите

к 2 бракам