Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Современным детям не понять!!! А что ещё им не понять ???(примеры внутри)

Loki smyq Оракул (52408), закрыт 2 года назад
Современные дети никогда не узнают ту степень адреналина, когда ты смотришь мультики по телевизору и во время рекламы ты бежишь в туалет и слышишь, как тебе кричат "Уже началоооось" !!!
Лучший ответ
Настасья Высший разум (110905) 2 года назад
Им много что не понять..., из нашего прошлого ))
Loki smyqОракул (52408) 2 года назад
Первая половина 90-х. мне было примерно лет 8 или 10 мне дали деньги чтобы я пошёл в хлебный купил буханку белого, я пригласил подружку соседку сходить со мной за компанию. После того как купили хлеб, мы шли назад домой медленно и постепенно налегали на свежую и ароматную буханку. В итоге я маме донёс только четвертинку хлеба, пришлось идти заново.
А расстояние от дома до хлебного было примерно метров двести :-)))
Настасья Высший разум (110905) Вот и я, приносила домой обгрызанный хлеб..., корочка была хрустящая, вкусная ...сейчас хлеб пахнет по- другому)) Или мы стали другими...)))))
Loki smyqОракул (52408) 2 года назад
Это мы стали другие, зажравшиеся и обнаглевшие :)
Настасья Высший разум (110905) )))
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314315) 2 года назад
Какой гудрон вкусный
रोती हुई परीОракул (77860) 2 года назад
Гудрон не вкусный. Но за не имением нормальных жвачек, жевали и гудрон.
thomas verpakung Мыслитель (8659) 2 года назад
В мое время рекламы еще вообще не было
Прохор Ли Искусственный Интеллект (304477) 2 года назад
и свет только утром обещали включить- посевная
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 2 года назад
и слава богу, что им не понять. У них есть новые электрички, а не ржавые автобусы. Они такие же зацеперы, как и крестьянские дети за повозку лошади: во все века всё было одинаково.

Зацепиться можно за что угодно, главное не за наручники.

Понимать нужно: полезное, удобное, выгодное, настоящее, чистое от идеологии и мракобесия, прогрессивное, понимать нужно и можно свои права, а не статьи закона, свои желания, а не заповеди религии.

Главное, чтобы они поняли: можно всё и сразу.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (154723) 2 года назад
у каждого поколения своя реклама свои игры. и своя жизнь.. им не понять классики на асфальте - голод - холод- нравственность
Александр Трофимов Высший разум (4681114) 2 года назад
нет ничего вкуснее мороженного в 20 градусный мороз!
...и никто не заболеет - ведь потом опять пока насквозь не промокнешь по сугробам лазить)))
Николай ПетровИскусственный Интеллект (169629) 2 года назад
ЗдОрово...
Тогда жилось...
(А мы и не знали..).
Art Оракул (60695) 2 года назад
Раньше это было в порядке вещей, а сейчас страшно за своих детей становится если они будут стрелять из рогаток, слоняться по стройкам и т. п.
логос Просветленный (33664) 2 года назад
Им ничё не понять, вчера встретил друга пожилого профессора, с ним 15 мин разговора как божественный нектар, а 1мин рядом с молодёжью и чувствуешь как сам воздух пропитывается их гондурастией ...2х летний катит по улице в 8 утра на самокате и всем встречным прохожим рывком сквозь зубы - иди нах
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 2 года назад
Как можно так "медленно" и "примитивно"?! .
Alikhan Zhankin Просветленный (48760) 2 года назад
Современным детям не понять, что означает - "Слава КПСС".
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121630) 2 года назад
А как же все наши любимые игры, когда собирался весь двор? Резиночки, классики, казаки-разбойники... О чем вы?!
Загадкой для них будет и наш тетрадный интерактив: "Морской бой", "Виселица", "Балда". А мы эти каракули бережно храним, вспоминая улыбку соседа по парте.
22. Обнаружив в шкафу видеокассету с вашим любимым фильмом, они не поймут, куда ее надо вставлять. Да и зачем, если все сейчас можно найти в два клика! Но все же для нас она так и останется священной реликвией. Даже мультфильм "Шрек" появился за 7 лет до их появления на свет, а сериал "Друзья" закончился за 4 года до их рождения.

Погодите-ка! А как же "Элен и ребята", "Твин Пикс", "Мелроуз Плейс", "Дикий ангел", "Коломбо", "Альф", "Пуаро", "Беверли-Хиллз 90210" и куча других сериалов, которые мы с удовольствием пересматривали? Упс, они даже не слышали про такие. В это сложно поверить, но будущие школьники не застали ни одной из премьер книг о "Гарри Поттере". Последняя из них вышла в 2007 году.
Loki smyqОракул (52408) 2 года назад
Дисней - Утиные истории, Чип и Дейл, ИТД :)
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121630) Loki smyq, много чего не дописала про киндер. сюрпризы. согласна с вами.
Loki smyqОракул (52408) 2 года назад
А я недавно достал из кладовки забытые киндер сюрпризы игрушки, примерно там штук 50 или 70 было, дал объявление в авито и продал за 700 рублей :-)
Фотиния Искусственный Интеллект (152161) 2 года назад
как можно несколько километров идти до школы пешком, либо ехать на бричке, если повезёт
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402214) 2 года назад
дефицит) и что такое настоящая друдба